boris2005: Все сообщения за 7 Октября 2013 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

boris2005

аксакал
★☆
Сумрак> Борис Давидыч, Вы меня так не пугайте. Давно не заходил, а тут такое....

От таких экзерсисов никто не застрахован. "Цвел юноша еще вчера...." :) Спасибо,возвращаюсь постепенно,набираю недостающие килограммы,чтобы ветром не унесло,Строю моделку,чтобы мелкая моторика восстанавливалась,послезавтра к онкологу,на вердикт.Дай Бог,чтобы без химии. ;)
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  25.025.0

boris2005

аксакал
★☆
AlexWonder>> И так все шпангоуты. Это я что-то не так делаю или чертежи неправильные?
Yevgeniy> Вы не первый, кто втретился с трудностями с чертежами от "Армады".

Не знаю,не знаю.У меня все срослось.Переводил чертеж армадовский в 1/100 и все получилось. ;)
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  25.025.0

boris2005

аксакал
★☆
IGOR_MORE> Борис, думаю, нам переведет ;-)
Извините коллеги,не подумал.Распишу все подробно немного погодя. :)
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  25.025.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru