Ладно, привет всем на новой площадке! Зарегестрироваться должным образом не смог, так что звиняйте братья МиГарики! Трехкратная регистрация под с различными мылами не дала желаемого результата, всё равно получился ИГО . Обращался к Варбану два раза, с просьбой изменить на ИГОРЬ, пока без ответа.
Ну что, продолжим баталии!
Про кабро потом как-нибудь расскажу! Интересный и нужный вид БП, это на МиГ-27 он не использовался потому что влом было. Кстати, знаете чем отличаются понятия "лень" и "влом"? Лень, - это когда знаешь что надо, но не хочется, а влом, это когда хочется, но не видишь особых причин, для того, чтобы делать.