ИГ0РЬ: Все сообщения за 17 Ноября 2005 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

ИГ0РЬ

старожил

Ладно, привет всем на новой площадке! Зарегестрироваться должным образом не смог, так что звиняйте братья МиГарики! Трехкратная регистрация под с различными мылами не дала желаемого результата, всё равно получился ИГО . Обращался к Варбану два раза, с просьбой изменить на ИГОРЬ, пока без ответа.
Ну что, продолжим баталии!
Про кабро потом как-нибудь расскажу! Интересный и нужный вид БП, это на МиГ-27 он не использовался потому что влом было. Кстати, знаете чем отличаются понятия "лень" и "влом"? Лень, - это когда знаешь что надо, но не хочется, а влом, это когда хочется, но не видишь особых причин, для того, чтобы делать.
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Привет, Игорь!
Зеро> Собирается банда потохньку...зарегестрировался вчера, а выполз только шас...странно
Зеро> Во-во..расскажи про кабро...а мы послухаем ещё разок..."повторенье- мать ученья"..или "официант-ещё сто пятьдесят!!!" в современном переводе...
Зеро> А где Ваши? Нам бы Фланкера....на съедение, а? [»]

Выполз сегодня по причине неблагозвучного ника, пытался двое суток исправить положение, но пока бес толку. :unsure: А пока объявляется построение Л/С.
Про кабрирование всё просто, V=1000 км/ч, после прохода цели,ПФ, Ny=5 на 3-й секунде, после прохода вертикали сброс (примерно 3 сек), далее заканчиваем восходящую часть петли, полубочка, не выключая форсаж, крыло 63, падаем с набором V макс, и уход в сторону откуда пришел. По пути замечаешь что брошенная тобой бомба разносит в щепки столб, который стоит в центре круга для Б/М, получаешь благодарность от руководителя на полигоне, и орден после посадки от президента РФ! B)
Rotation_of_22.JPG (скачать) [1168x688, 130 кБ]
 
 
 

ИГ0РЬ

старожил

:D Lamm> Игорь, здорово!

Здорово Андрей! Да, тоже редко удается в эфир выйти, работы много, сейчас вроде окошко выдалось. Ничего, наши подтянутся, МиГ-27 ужмутся до состояния готовности №2, а то разлетались понимашь! :D
 

ИГ0РЬ

старожил

А.Л.> Игорь привет!!!!!
А.Л.> Черт с ним с Ником, все ж знают ху есть ху:-))))))) [»]

Привет, привет! B) Су-17 форева!!!
9.jpg (скачать) [720x496, 32 кБ]
 
 
 

ИГ0РЬ

старожил

ИГО>> Привет, привет! B) Су-17 форева!!! [»]
А.Л.> Игорь ты забыл уточнить, какой из Су-17 форева, то который Су-7б, или который на фоте М4, че то мне кажется что это две большие разници :D [»]

Вся армада форева!!! Чтоб голову не поднять было в течение суток пролета колоннами звеньев на 5-ти секундном интервале! :blink:
 

ИГ0РЬ

старожил

С.И.> Д. Серега:
С.И.> Да здесь я. Все под контролем. А кто, мля ОТЧИЗНУ защищать будет? [»]

Хех! Это ты её на обеде защищаешь, в качестве оружия используешь большую авиационную ложку и вилку? :D
________.jpg (скачать) [400x363, 38 кБ]
 
 
 

ИГ0РЬ

старожил

OTK> Всем привет!!!
OTK> Перебазирование на новый форум сродни перебазированию на новый аэродром. Не без накладок, зато будет что вспоминать.
OTK> А посему докладываю: средства и силы ИАС прибыли, инструктаж по правилам нового фор..., тьфу! аэродрома базирования получили и обещали выполнять. Прибывшие борта дозаправлены и проверены, ЖПСы расписаны, отстой слит и опечатан. Дежурная команда в готовности. Всем кто в воздухе мягкой посадки! [»]

Приветствую ОТК! Рад видеть на новой площадке!!! B)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru