энди: Блог

 

энди

злобный купчик
★★★☆
Дырсвят занимается на форуме крышеванием укродебилов и своих друзей укронацистов.Думаю пора его выгнать из модераторов и координаторов.Сколько можно давать власть
1 некомпетентному и не очень (мягко говоря) умному человеку
2 человек который лоббирует хоть и в мягкой форме укронацистов и укронацисткие ценности?
 

энди

злобный купчик
★★★☆
с.т.> он может раненый был. судя по видеороликам эта
На жидобандерах разгоняют версию что это ДРГ РФ .Стрела плюс грузовик с зушкой !!!Диверсанты!!!!Да уж .Пропаганда 10500 левела .
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Володин призвал коммунистов покаяться за "подаренный" Украине Крым

Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что коммунисты должны покаяться за то, что при их власти Крым и Севастополь были подарены Украине. РИА Новости, 14.07.2020 //  ria.ru
 

Давно об говорю и не только за Крым.
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Tico> И у нас в Хайфе прошёл Бессмертный Полк.
Нещастные бюджетники и кибуцники? Туристы? .Титушки +агенты госдепа Путина?
Не понимаю минусов ...Получается у нас согнанные бюджетники а в Израиле сознательные ,патриотичные граждане . Или модератору можно а мне нельзя?
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Беня>> Жгучая брунетка пойдет? :)
Нимиц> правильная была женщина, но лучше так
Без курицы не даст.
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Грач> хм в Гааге вроде как только один трибунал
На кого этот дебилко будет подавать в суд?Крым по их мнению принадлежит Убундии ,пускай идет в Крымский арбитражный суд.
 

энди

злобный купчик
★★★☆
После некоторых размышлений и преодоления своей лени ,решил создать тему о дорожных наблюдениях ,мыслях ,заметок .Куда буду кидать фотки своих командировок ,встреч и путешествий . Начну с путешествия в г. Улан -Удэ-Байкальск -Иркутск -Новосибирск ,на встречу с одноклассниками ,катания на горных лыжах и тд . Долго решал ехать или не ехать ,и так получилось что все удобные билеты на самоль были раскуплены ,а хотелось приехать немножко заранее ,поселиться ,принять душ и тд ...другой альтернативы поезду не оказалось .Купил билеты на поезд № 134 по номеру подумал "Пятьсот веселый "(так мой папан назвал поезда с непонятной репутацией) он единственный подходил по времени .СВ там не было ,пришлось покупать купе .Набрал подарочных конфет нашей фабрики в подарок ,взял горнолыжные боты, куртку ,штаны ии тд .Получилось 2 спортивные сумки ,пакет с конфетами (тоже тяжельникий -6кг) и сумка с нетбуком на шее.И вот обвешанный сумками и без габаритных знаков ,мощной поступью я ступил на перрон ,смотрю впереди ,стоит увалень с рюкзаком и знакомой мордой .Оказался парень из параллельного класса (Макс Попов ),купил билет в один вагон и в одно купе со мной (еще и нижние места у нас были !!!!) .Я понял что поездка начинает удаваться)))) Заскочили ,переоделись ,выпили по пивку и тут НАЧАЛОСЬ ..... В вагоне ехало куча вахтовиков в основном на Ванкор ( Красноярский край)в нашем купе снабженец и офицер ВВС .Но за день -два они все представляли набор единомышленников и крепко спитый коллектив.И мы с Максом очень удачно в него вписались ,было выпито минимум 3 бутылки водки ,пришлось достать виски которое вез одноклласснику . Но тк народу было довольно много ,в пик в купе набивалось человек 6-8 ,фатальных последствий удалось избежать .Фото нашего купе я не выкладываю ,тк люди служат ,работают -зачем им создавать проблемы .Но фоты будут .И много .Вахтовики мне очень понравились веселые , бесшабашные , молодые ребята ,любящие зарабатывать деньги и не нытики .
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Еще раз вопрос - что так сильно плохо?
alex_ii> Было б сильно плохо - уже б где-нибудь в ЮВА нефтяные платформы окучивал... Противно просто.
Ну выбирай другого))в чем вопрос то!Зю ,Жирик ,сам выдвинься -раз те противно и хочешь что поменять,или ты сильно переживаешь от отсутствия в списках Немцова или Новодвороской с Ковалевым? :) Знаешь мне тож не нравится что мир не совершенен как я :) (скромно так) ,что зима долгая,что лето короткое ,что года идут и многое еще что .Но возвращаясь к сабжу обсуждения мне больше всего не нравится что мы срем на своих,что мы не можем меж собой договариваться и объединяться против общих угроз - а они есть.
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Отчаившись найти компаньонов ,оматерив всех приятелей назвав их предателями решил поехать один с женой .Тк люди мы сурьезные ;) и любим комфорт набрал кучу вещей
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Интервью директора фирмы Авиарестоврация.
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Видя как нормальные люди попадющие на форум победившей толерантности испытывают некоторое недоумение и отторопь,решил провести небольшую разъяснительную работу ,чтобы они не удивлялись нашим глупостям и дать некоторые советы.
Модератор всегда прав .Рекомендуется повторить минимум сто раз прежде чем зайти на форум .
Модератор аз есмь Сын Отца,и Святого Духа с Плюсометом,и воплощение Истины Демократического Духа.
Также при общении с модератороми надо помнить что некоторые из них общаются с Астралом а некоторые понимают язык тараканов и посему относится к ихним штрафам надо с изрядной долей снисходительности -что возьмешь с этих святых людей .
Надо помнить что некоторые модераторы очень демократичные люди поэтому "Демократии на форуме нет" . Вдумчивый читатель спросит ,как это? Отвечаю ,наши модераторы очень просвещенные люди они знают основы квантовой механики ,посему понятие "демократия"-это примерно то же самое как корпускулярно-волновой дуализм .
Спрашивать за что оштрафовали -дурной тон ,и очень невежливо ,вы отвлекаете модераторов от их важной работы . Тк люди в большинстве своем и так нормально общаются ,модератору часто бывает скучно и он сидит без работы -как тогда оправдать свое существование?-приходится придумывать за что штрафовать .Модераторы имеют закрытый форум где делятся своими приемчиками и как вразумить нас грешных и поставить Добрым Словом И Плюсометом на путь Истины. Посему Правила форума и следования им можете не читать -вас все равно найдут за что оштрафовать .Также надо помнить что на Северном Кавказе живет интеллектуальная элита и самые трудолюбивые люди и критика в их адрес может навлечь гнев самого Отца сайта.Уважаемым форумчанам прошу дополнять ведь страдают нормальные люди которое живут в нормальном мире ,ну ладно мы люди испорченные интернетом но ведь есть и невинные !
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Предлогается пообсуждать тему инфраструктуры -которую необходимо построить,отремонтировать ,модернизировать,зарубежный опыт в строительстве этих объектов.А также магистральные пути развития у нас и в мире.
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Короче прочитал я про авибазовку в Мск и,хочу звдать вопос мы что чубайсы чтоль? :)
Может встретимся ,поговорим?я даж местечко присмотрел ,вечером выложу фоты.Каие мнения ,товарисчи? :)
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Удивительно но почему то такой темы нет,давайте устроим холивар на тему музыки с битьем морд и других жизненно важных частей тела!))))
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Предлагается высказать свои самые тайные и интимные желания)) о жилище ,не только так скажем реальность но мЯчты....
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Интересно скажет коакй нить Буш,иль Браун о "несоразмерном "применении силы)))?
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Хто режет кантами склоны гор гей сюды ,забьем палками и сноубордами и количеством постов велосепидеров).Приглашаю всех для обмена опытом и впечатлениями ...где ,как ,когда.
 

энди

злобный купчик
★★★☆
вот по этому поводу хотел спросить наших израильских друзей,хотя мож это отдельная тема не кажется ли вам что современное государство Израиль использует холокост в частности и антисемитизм мнимый или настоящий в своих утилитарных целях?как к средству давления и ПИАР войны?и вообще как сравнивают холокост и жертвы среди других народов не кажется ли что происходит "выпячивания" своего горя ,потерь?
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Вопрос - у меня друг купил дачу у потомков Егера(заместителя Туполева) там большое количество обзоров иностранной авиации естественно ДСП и естественно старые ,интересуют ли кого нибудь они? Ща потихоньку их сжигают в печке... их довольно много а т.к. я в Москве всегда бегом заняться ими не могу(((( да есть большое количество открыток к юбилеям от всех наших известных деятелей ,вот такие дела.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru