DiSok: Блог

 

DiSok

втянувшийся
Спасибо за помощь! ;)помогите составить алгоритм, хотя бы в общих чертах.
Имеется неориентированный граф представленный смежной матрицей .
Требуется реализовать функцию :
code text
  1. void find_reachable(
  2. char adj[NUM_VERTICES] [NUM_VERTICES],
  3. unsigned int v,
  4. unsigned int reachable[])

которая возвращает все достижимые вершины от данной вершины V
где adj матрица смежностей,v это данная вершина ,reachable массив, содержащий в себе результаты функции... если от вершины v возможно достичь вершины i тогда reachabel[i]=1
к примеру если v1,v2,v4,v5 достижимые (reachable) тогда при данном V =2, reachable[1]=1 reachable[2]=1
reachable[4]=1
требуемая сложность вычислений (complexity) памяти 0(1), т.е. нельзя использовать динамическую память.

п.с. я знаю,что есть алгоритм BFS который работает с Матрицами инцидентности, однако мне нужно реализовать именно со смежными... Спасибо!
 

DiSok

втянувшийся
Здравствуйте уважаемые знатоки. Компьютер зависает от перенагрева,когда температура достигает приблизительно 52(Sys Temp)и 53(CPU Temp).
У меня AMD Athlon 2500+,1.85Ghz,512 mb DDR. CpuFan 4300 RPM, NBFan 120 RPM (он меня и настораживает,так как трещит, и иногда вообще не работает!)
Только когда он открыт,и на него направлен настольный вентилятор, то температура колеблется между 41-44 ... и комп может работать неделями! Но только стоит мне отключить вентилятор, ПИШИ ПРОПАЛО!
Дело в том, что я давно страдаю от этой проблемы.И это звучит странно, так как АМД процессор стойкий, и работает даже при 60 градусах... а то и больше! Так как мне найти источник глюка?? Спасибо!
 

DiSok

втянувшийся
В последнюю неделю, обзавелся новой проблемой. Меня всё время выкидывает в Виндоуз.При этом процессы не виснут и не закрываются.Произходит это при любом процессе.Если же нахожусь в Виндоусе,ощущается этот глюк.как будто я нажимаю на Taskbar, и надо сновка кликать по окну, чтобы продолжить работать с ним (любая программа)..
ПиС. Вроде червей нет, троянов тоже... (удалил). И еще каждый такой "fake click" по Taskbarу соправаждается звуком. (похожий на клик).
 

DiSok

втянувшийся
В принципе комп работает,но при подключению к интернету, почему то все процессы "виснут".Сам компьютер продолжает функцианировать,а через некоторое время и процессы начинают загружаться... Эта ботва произходит только при подключению к интернету.Винду переустонавливал.Что бы это могло быть, и как с этим бороться? Спасибо!
 

DiSok

втянувшийся
Здравствуйте, и спасибо,что вы читаете этот топик. (значит у меня шансы есть). Уже долгое время мой уомпьютер страдает непонятными аномальными явлениями. Дело в том,что он постоянно зависает. Казалось бы ну зависает,велика беда, переустановитьт винду и всё запашет. А нет! И форматил.и переустонавливал винду множество раз. Не помогло. Отнес компьютер в мастерскую. Там проблему не обнаружили, так как компьютер зависать не хотел.Память в порядке.Сказали,что Хард диск виснет систему. Однако при установке нового харда проблема не устранилась!
Дело в том,что компьютер зависает только в виндоусе,и при разнообразных действиях- будь то прослушивание музыки, или просматривание сайтов.
Пользовался Нортоновским Антивирусом,антиспайвероскими програмами... ничего не помогает... ! Может знаете в чем может быть причина сего зла?! Спасибо за помощь и участие заранее!
 

DiSok

втянувшийся
Здравствуйте! Меня мучает эта напасть, а вылечить никак не могу. Пробовал много утилит типа Spybot - Search & Destroy , NoAdware ,Microsoft AntiSpyware,Ad-Aware SE Professional, Norton Antivirus 2006.к моему сожалению были удалены или вылечены пару троянов(Trojan Anserin один из них), cydoor'ов,Adware'ов...но всплывающие окна так и остались. Обращу внимание на то, что окна всплывают сами по себе, без вызова каких-либо программ! :blink:
Заранее благодарен за помощь
 

DiSok

втянувшийся
Я установил себе еще один хард диск,а когда загрузился windows, то этот хард диск стал D (у меня был старый разделён на 4 C,D,E,F )а все остальные хард диски как бы сдвинулись, и ни одна программа не работает, как мне вернуть хардам их прежние имена??? Спасибо
 

DiSok

втянувшийся
Всем привет! Посоветуйте мне какой чат лучше для одного сайта, нужно чат на perl или php , но без базы MySQL ... спасибо огромное! :)
 

DiSok

втянувшийся
Всем привет. Я уже задевал этот вопрос, но очень давно, сейчас обстоятельства другие...
Вы скажите какие проги знаете, но проги такие где синты хорошие. Использовал FruityLoops последних версий,но звук не нравится, и сколько можно... ??!! Потом пользовался Reason 2, хорошая программа, хорошие синты! Был Cubase, но несмог натроить свою миди клавиатуру (которая ,забыл упомянуть, имеется в наличии) из-за чего перестал пользоваться сией программой (если кто поможет настроить, или просто хорошо знаком с прогой, буду рад , если мне поможет, но это в другом топике). Скажите мне еще дельные программы,для достижения высших результатов . Спасибо!!! :):):)
 

DiSok

втянувшийся
Пользуюсь CuteFtp 4.2 Всё время глючит... может есть что получше?
 

DiSok

втянувшийся
Привет всем. Я занимаюсь музыкой,но есть некоторые пробелы в познаниях о ней.К примеру о этих форматах mp3.Я знаю,что многие юзеры часто стремятся найти музыку в формате мп3,но именно начиная с битрейт 192kbps.Первый пробел-что такое kbps (kylo bit per second? Или что то в этом роде).Насколько я знаю,то 128kbps это уже цифровое качество диска, т.е как оригинал. Так зачем конвертировать в формат, тем более если файл будет больше весить?!Всё равно двух канальное стерео, количество потоков такой же, или не так...? Только знаю , что количество информации, которая передаётся в больших форматах- больше. Объясните пожалуйста. Спасибо.
 

DiSok

втянувшийся
Всем привет.У меня вопрос к тем у кого дома имеются мини диски. Дело в том , что обзавёлся недавно Мини - диском (Sony с USB выходом для компа) . Вместе с МД шла программа, для использования сего инструмента (Sonic Stage - Sony corp.), т.е перекачивания музыки через эту программу.Теперь в сей программе имеются ограничения, а именно переписывания определённой песни на МД всего лишь 3 раза, затем песня блокируется и запись невозможна! Меня конечно это не устраивает.Хотел у вас спросить, если имеется дополнительные программы, для сего действия, переписывания музыки, без ограничений, или Крак на эту прогамму (Sonic Stage). Спасибо за содествие. :)
 

DiSok

втянувшийся
У меня Хард диск разделён на 4 , можно ли как нибудь соединить их , но без формата, и без збоя программ и регистра? Есть такое чудо? Спасибо.
 

DiSok

втянувшийся
Всем привет! У меня давно таился к вам очень коварный вопрос, но никак не решался его спросить... Момент настал ;)
У меня почему-то , всегда зависает Winamp . При неизвестных причинах.Но заметил одно, что зависает в основном, когда я перехожу от песни к песне (не знаю кесли вам это что-то даст, но всё таки). Я уже и Winamp переинсталиовал, и Виндовз тоже, и даже не знаю что делать, и в чем причина. Спасибо за содействие. :cool:
 

DiSok

втянувшийся
Даже не знаю если я в правильный топик эту тему пишу, но так как это связанно с сайтом, то подумал , что писать (ударение на "а" )буду сюда.
Кто знает , где можно найти сайт , посвященный Крылатым фразам и выражениям как "Ахилесова Пята" , "Ариадина нить" , "Галльский петух" и т.д. В основном, я ищу мифологию происхождения этих выражений, их истории и т.д. Очень срочно нужно.
Буду очень благодарен! ;)
 

DiSok

втянувшийся
Всем привет. Ни как не могу узнать , с какой песни этот отрывок..
кто сможет найти или узнать... ?! ;)
Скачать тут (50 kb)
 

DiSok

втянувшийся
Всем привет, давненько не был здесь, вижу небольшие изменения(но я не об этом) . Сколько электричества "жрёт" компьютер, ну к примеру Pentium IV 1.5 mhrz и монитор 17" фирму не помню. Скажите хотявы приблизительно, или относительно например телевизора. Спасибо большое. :) ))
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru