Sergofan> Хотя... Тут у Шария ролик проскакивал. Если он успеет торгануть трубу тому, кому надо и сумеет добежать до самолета - он выживет. Дальше - как пойдет. "кому надо" нужна смерть трубы. Им не нужна труба как источник прибыли. Им даже не нужна труба как источник металла. Им нужно отсутствие русских энергоносителей в Европе.
Труба возможно умрёт в результате большой войны.
Возможно.
Если вдоль трубы не пройдут польские и немецкие танки.
Но после того как начнёт строится СП3 немецкие танки не пойдут. Германия забирает транзит себе.
)))
и украинская труба её больше волновать не будет. То есть тем кто мог бы гарантировать Порошенко жизнь нужна смерть украинской ГТС. Только одним сегодня, а другим завтра.