haleev: Все сообщения за 2 Декабря 2018 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

haleev

опытный

Sergofan> Хотя... Тут у Шария ролик проскакивал. Если он успеет торгануть трубу тому, кому надо и сумеет добежать до самолета - он выживет. Дальше - как пойдет.
"кому надо" нужна смерть трубы. Им не нужна труба как источник прибыли. Им даже не нужна труба как источник металла. Им нужно отсутствие русских энергоносителей в Европе.
Труба возможно умрёт в результате большой войны.
Возможно.
Если вдоль трубы не пройдут польские и немецкие танки.
Но после того как начнёт строится СП3 немецкие танки не пойдут. Германия забирает транзит себе.
)))
и украинская труба её больше волновать не будет. То есть тем кто мог бы гарантировать Порошенко жизнь нужна смерть украинской ГТС. Только одним сегодня, а другим завтра.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru