digger> Есть еще торий.Но тут тоже что-то пошло не так. Читал, что ториевые АЭС кроме Индии пока особо никому не нужны, а у индусов так бывает, что иногда что-то так идёт (как с атомной бомбой или космической программой), а иногда - не очень так или даже очень не так (истребитель четвёртого поколения или автомат собственной разработки (вот тут я в изумлении - если кто в курсе - подтвердите/опровергните пожалуйста. Что, правда что ли - индусы автомат разработать не смогли?))
Сходил прошлой ночью. В Москве идёт примерно в десяти кинотеатрах последним сеансом. Начало фильма было в 22:35, домой возвращался на такси. Перед сеансом не было рекламного блока.