haleev: Все сообщения за 19 Августа 2021 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

haleev

опытный

digger> Есть еще торий.Но тут тоже что-то пошло не так.
Читал, что ториевые АЭС кроме Индии пока особо никому не нужны, а у индусов так бывает, что иногда что-то так идёт (как с атомной бомбой или космической программой), а иногда - не очень так или даже очень не так (истребитель четвёртого поколения или автомат собственной разработки (вот тут я в изумлении - если кто в курсе - подтвердите/опровергните пожалуйста. Что, правда что ли - индусы автомат разработать не смогли?))
 91.091.0

haleev

опытный

Сходил прошлой ночью. В Москве идёт примерно в десяти кинотеатрах последним сеансом.
Начало фильма было в 22:35, домой возвращался на такси.
Перед сеансом не было рекламного блока.
 91.091.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru