tarez: Все сообщения за 12 Сентября 2011 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

tarez

втянувшийся
Lev1>>>
ttt>> Для меня в 15 лет журналов выписывалось комплектов 6 от ТМ до НЖ и МК
ttt>> А сейчас не выписываю вообще ни чего
ttt>> Но местных поклонников талонов мы все равно не убедим :)
Lev1> Помню тогда от выписываемых журналов у меня ломился почтовый ящик
Lev1> Моделист-конструктор
Lev1> Техника-молодежи
Lev1> Наука и жизнь
Lev1> Знание - сила
Lev1> Химия и жизнь
Lev1> За рулем
Lev1> Юный техник
Lev1> Юный художник

Полностью поддерживаю.
Все также только вместо журнала "Химия и жизнь" журнал "Радио", а "Юный художник" не выписывали, так как не было склонности к рисованию.
И не какого лимита просто пришли на почту и подписались :)
 9.09.0

tarez

втянувшийся
Маленький поселок в 30 км от Москвы.
Весь поселок телефонизирован местным заводом, на каждый пяти этажный, 80 квартирный дом подводился 100 парный (номерной) кабель.
А вот связь была только через коммутатор и только человек 10 из 500 имели прямой московский номер.
В последствии этим заделом и стали пользоваться комерсанты которые выкупили кабели связи и московские номера заменив "старую" атс на "современную" начали подключать номера.
 9.09.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru