tarez: Все сообщения за 12 Марта 2026 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

tarez

втянувшийся
keleg> 1) При целераспределении на первой линии неверно оценили опасность и из-за недостатка ракет пропустили ближе к объекту, надеясь на объектовое ПВО.
keleg> 2) Дежурный "Панцирь" за минуту до налета сломался.
keleg> 3) Резервный быстро не подняли, т.к. из-за перегруза там расчет банально заснул :-(
keleg> В общем, ПВО на пределе работает и сбоит.

да уж и это от хохлов...
вопрос что будет если?
пс.. хорошо хоть ядерки еще не протухли!
 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru