| Тема |
|---|
|
0
2008-04-16, Chechen: Есть те кто юзал их сборку? Чем она хороша? Стоит ли она тех денег, которые хотят разработчики?
|
|
3
2008-04-14, Chechen: Как можно зашититься от 2phx и ему подобным прогам?
|
|
0
2006-06-01, Chechen: Как зделать чтобы спавнился какой либо НПС к примеру каждый день в 20:00 и через пол часа удалялся?
|
|
Данный топик был когда-то утерян, сообщения остались. Требуется переименовать и переместить в нужный форум
0
2006-05-31, Chechen: Вот как то сел я увеличивать время респа
|
|
0
2006-05-31, Chechen: Сообщение с ограниченным доступом
|
|
5
2006-06-01, Chechen: ~~~[quote author=Baxxter link=topic=8896.msg89236#msg8923 6 date=1149154991] Согласно тех. заданию, скрипт должен выглядеть так: UPDATE spawnlist SET respawn_delay=172800 WHERE npc_templateid IN (SELECT id FROM npc WHERE type='L2RaidBoss' AND level…
|
|
7
2006-07-17, Diamond: ~~~[quote author=DSLucifer link=topic=8875.msg89260#msg8926 0 date=1149163280] Было бы класно иметь скриптик который бы умел конвертить значения с обыной даты в unix и наоборот ;) [/quote] select name, FROM_UNIXTIME(siegeDate/1000) from castle
|
|
13
2006-06-01, bulavkin: ~~~[quote author=DSLucifer link=topic=8553.msg89259#msg8925 9 date=1149163145] Необходимо выполнять последние скрипты из папки "sqlupdates" Вот кидаю нужный файлик - выполни его в базу: [/quote] DSLucifer большое Вам спасибо! Проблема решена. :D
|
|
4
2006-05-04, Chechen: ~~~Проблема была в настройках самого SQL В ini нужно было поставить: default-character-set=latin1
|