Все темы, созданные пользователем Dark_Ray

 
Тема
0
2013-12-06, Dark_Ray: Авиамонтаж для MyBattlefield.ru — [AIR FUN] игра батлфилд3 -эт понятно, но вот трек мои распознавалки никак не видят Может кто знает как можно найти оригинал? ps модеры, если не в тему - перенесите в более подходящую
177
2012-11-25, Serg Ivanov: … Дык не соврали же - действительно ни одно ПВО (кроме собственного) засечь не может ПРО - другое дело..
10
2014-09-02, Anarky: … Ну смотря какая 300. Если ПТ-то мб и могли. Хотя есть подозрение, что это так же, как их истребитель 5 поколения.
49
2011-07-08, russo: … Удерживать необязательно. Посмотрите видео по ссылке, станет понятней. Кто-то с земли лазером светит в кокпит вертолета. BBC NEWS | Technology | Police fight back on laser threat As the number of incidents of aircraft targeted by hand-held lasers…
возник спор на одном из форумов, хочу сам уже убедится прав или нет
129
2009-09-28, Serg Ivanov: … Информационные технологии - пожалуй единственное в чём идёт быстрый прогресс в наши дни... … Вот и получается, что договора по ограничению СЯС (вернее меры по их контролю) фактически провоцируют вероятного противника на ВНЕЗАПНЫЙ удар без угрозы.…
собственно посмотрел лост4, последнюю серию и возник вопрос с тамошней миной на корабле
47
2009-06-25, Bredonosec: … ))) Эпическая штука! Вот что надо было бондарчукче в Острове снимать!" Это же оно самое - нечто страшное, уродливое, смертоносное, громоздкое и лязгающее - тот самый "злобный металл" )))
66
2009-08-22
страшилка с вифа или суровая правда жизни
41
2008-11-20, sasa: "На Новой Земле в прошлом (1999) году "испытывались" ЯБП срок службы которых составил 13-14 лет. По словам начальника 12-го Главного управления МО РФ, отвечающего за эксплуатацию и хранение ядерного оружия в России, генерал-полковника Игоря Валынкина, их…
14
2008-04-06, Александр Леонов: Щас создаются в госорганах комиссии по этике с привлечением независимых экспертов, а каждом учреждении своя комиссия
70
2018-04-07, Bredonosec: В Японии создали первое подразделение морской пехоты со времен Второй мировой войны (фото) Морпехи обучены противодействовать захватчикам, занимающим японские острова вдоль края Восточно-Китайского моря. //  www.unian.net   На японском острове…
25
2008-02-07, Iltg: … Лема ты чтоль не читал Генсеки тоже видать не читали... … А вот с этим спорить не буду.
5
2007-12-11, Владимир Малюх: Ну, не совсем воровство а мздоимстоов, коррупция то бишь.
1
2007-12-01, Dio69: Небольшой факт: Рост евро против доллара на 1 цент, приводит к потерям Эрбаса в 100 млн. евро прибыли. За осенние месяцы Эрбас уже потерял 1,2 млрд. евро прибыли
0
2007-11-07, Dark_Ray: http://www.rbcdaily.ru/index1.sh tml В сентябре между Великобританией и Туркменией тайно был заключен меморандум о взаимопонимании, благодаря которому британские компании могут получить доступ к богатейшим запасам туркменского природного газа. Об этом вчера сообщила британская газета The Times. По мнению экспертов, это соглашение может стать новым препятствием для строительства выгодного России Прикаспийского газопровода. Более того, российским нефтегазовым компаниям могут не достаться наиболее привлекательные месторождения из нераспределенного фонда недр Туркмении. Запасы природного газа в Туркмении составляют около 24 трлн куб. м, в этом году планируется добыть 80 млрд куб. м голубого топлива (данные Turkmenistan.ru). Долгое время на нефтегазовых месторождениях Туркмении работали лишь несколько зарубежных компаний — британская Burren Energy, датская Maersk, немецкая Wintershall, арабская Dragon Oil и малайзийская Petronas. Однако в последнее время туркменское руководство стало гораздо приветливее по…
51
2007-10-13, TT: Вообще подобное заявление презика США повод требовать сатисфакции, то есть официальных публичных извинений.
45
2012-04-30, alex_ii: … Ну почему ни одну - проблемы финансирования своих чиновников они весьма успешно решают... И некислого такого финансирования... ООН давно уж только для этого и существует...
0
2007-09-26, Dark_Ray: Top.rbc.ru Программу Ксении Собчак Госдеп сняли с эфира Уничтожен дагестанский боевик номер один В.Путин хочет создать в Москве аналог Гайд-парка Россия может вылететь из БРИК, считают эксперты М.Прохоров: ... // top.rbc.ru   Палата представителей конгресса США приняла законопроект, ужесточающий санкции против Ирана. Теперь под эти санкции подпадает в том числе и Россия. Одним из пунктов законопроекта, за который проголосовали 397 конгрессменов, является запрет на сотрудничество в ядерной сфере со странами, которые поддерживают ядерную программу Тегерана. Очевидно, что Россия, которая занимается строительством АЭС в Бушере, подпадает под этот пункт. Впрочем, основное внимание было привлечено к другим разделам законопроекта, сообщает телеканал Fox News. Речь идет о санкциях против иностранных компаний с американским капиталом, которые вкладывают средства в нефтегазовый сектор иранской экономики, а также против любых компаний, которые инвестируют более чем 20 миллионов долларов США в развитие Исламской…
24
2007-09-21, Jerard: Хотелки МВД, это хотелки МВД. Сичас рулят каанкретные пацаны из ФэСэБэ... а оне ментов НЕ уважают
397
2008-04-30, MD: … … Да, а 1413 только коммерческих реактивных лайнеров, проданных только Боингом только за год, конечно в картинку нации "зарабатывающей на жизнь печатаньем зеленой бумаги" отлично укладываются. Особенно на авиационном форуме. Кстати, а сколько…
0
2007-09-20, Dark_Ray: Top.rbc.ru В магнитогорском аквапарке девочка погибла, скатившись с горки Политологи: Новая схема выборов депутатов ударит по ЛДПР и Яблоку С.Говорухин предложил возродить в стране пионерскую организацию В ... // top.rbc.ru   США не бросят беззащитных палестинцев в секторе Газа. Такое заявление в среду сделала государственный секретарь США Кондолиза Райс. Высказывание госсекретаря стало ответом на заявление Совета безопасности Израиля, в котором сектор Газа был назван "враждебным образованием". На этом основании Тель-Авив намерен прекратить водоснабжение, поставки топлива и электроэнергии в Сектор Газа, передает Associated Press. К.Райс отметила, что для США сектор Газа, контролируемый боевиками экстремистского движения "Хамас", также является "враждебным образованием", однако скептически отнеслась к идее блокады региона, За последнее время палестинские боевики нанесли несколько ракетных ударов по территории Израиля, что вызвало опасения международного сообщества по поводу новой волны насилия на…
0
2007-08-28, Dark_Ray: Top.rbc.ru В.Путин пообещал серьезную ротацию правительства после выборов ЕС не снимет с Ирана санкции до начала переговоров А.Кудрин: В. // top.rbc.ru   Министерство финансов Чехии отказалось от идеи вступления страны в зону обращения единой европейской валюты в 2012г. Как передает агентство Reuters, об этом сообщил официальный представитель ведомства. По его словам, конкретная дата вступления в зону евро была исключена из программы по принятию общеевропейской валюты в стране до ее нового обсуждения в правительстве Чехии. Сторонником плана по вступлению Чехии в зону евро в 2012г. выступал министр финансов страны Мирослав Калушек. Однако на минувшей неделе он заявил о том, что намерен отказаться от своего плана в связи с тем, что большинство членов чешского правительства во главе с премьер-министром Миреком Тополанеком не поддерживают эту идею. Кроме того, против введения в Чехии евро выступил и Центральный банк страны, ссылаясь на значительный дефицит чешского бюджета, который, как ожидается, составит…
2
2007-07-16, Kuznets: во-во. почувствуйте разницу. там - "вступит в силу закон" а тут - "суверенная демократия"
2
2007-06-19, Bryansk Eagle: Помимо руководителей стран–членов этого квартета в азербайджанскую столицу съехались также президенты Польши Лех Качинский, Румынии Траян Бэсеску и Литвы Валдас Адамкус. Всего же поучаствовать в заседании приглашены делегации из 30 стран и международных…
33
2007-07-13, Tzvk: … Есть ещё такой аспект, что Грузия с успехом может закупиться оружием и в других местах, от Украины до собственно США. А есть ли у Ирана и Сирии такая альтернатива? Я не говорю, что мол "если не мы, то кто?", мне реально интересно. Китай? С.Корея?…
461
2020-02-01, tramp_: … У полячек почему-то (щеки что ли помогают) довольно узкие глаза получаются, с прищуром, хотя вроде славянки, но у наших такого нет, глаза более открыты..

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru