Все темы, созданные пользователем ИГ0РЬ

 
Тема
Психотерапевт предложил проверить родителей юной художницы
0
2016-05-05, ИГ0РЬ: Жесть конечно... Родителей надо лишать своих прав за подобные деяния. Девочка нарисовала картинки к Дню Победы прахом своего прадеда Десятилетняя девочка выложила на ютубе видео, где она рисует пальчиком по праху своего прадедушки. Незатейливые рисунки девочка сопровождает рассказом о фронтовом прошлом прадеда, о его послевоенной жизни и в целом об истории своей семьи. //  www.mk.ru  
Преимущественно чёрный.
1920
2026-06-06, Bornholmer: … … Ещё школьные учителя, по крайней мере, в советское время. Марь-Ванна, я забыл дома тетрадь. - Голову не забыл?! Садись, Пердыщенко, "два".
Тред памяти, о тех кто был с нами.
73
2024-06-05, фланкер: … Будем помнить....
622
2021-06-04, Boroda_Sr: ~~~GranD> В пятницу не обещаю, другие планы у меня, а на недельке может займусь :D :D :D [i]"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"[/i]© :D
По-моему даже хуже чем при КПСС
0
2009-03-31, ИГ0РЬ: Наткнулся здесь на статейку... Любовь по разнарядке Из девяти регионов, где 1 марта проходили выборы, больше всех похвал получила Кабардино-Балкарская Республика. Самая высокая явка, все партии при мандатах, ни одной жалобы ни до, ни после… Прямо маяк социалистического... //  www.novayagazeta.ru   Такое впечатление, что кто-то просто заполнил таблицу от первой строки с небольшими вариациями. Лень наверное было фантазировать... В общем, всегда относился к выборам, как к своему участию в жизни государства, ну вот такой чемодурок, всё казалось что могу как-то повлиять на ход запланированных событий, много раз пытался себя переубедить, но каждый раз с огнём в глазах шёл на избирательный участок, похоже я сдулся... А как у вас, уважаемые сограждане, настроение? Ну про Сочи маленько... Немцов про оппонентов: Значит, по поводу этих деятелей. Заявился Луговой, но, по-моему, ему запретили вообще отмечаться, потому что это позорище конечно. Человек находится в международном розыске, представьте себе на…
52
2013-12-20, Boroda_Sr: … … На*борот... "Кто не работает, не ест - ты спутал, батя" ©...
история вопроса
214
2009-02-17, Хок196: Новый метод лечения мигрени...))))) Канешно, если киздануть так вот пару раз…..то не тока звенеть будет в башке, но и кукарекать начнет подопытный….гы))))) От к примеру, Валуеф – настоящий ебашнег, ему похеру, бьют его по башке кулаком - дрыном или…
27
2008-04-30, Black77: *
219
2008-03-03, firebar: ~~~Lamm> Динамитом круглый год динамит будеть бросать Ламм с су-24 глядя в сапог ,отслеживая в режиме СДЦ рыбу. :)
2
2007-11-24, ВалераМИГ-27К: Андрей,голосовать обязательно нужно т.к. сейчас "придумали"закон что твой голос поделят те партии которые набрали более 7% т.е. поделят партии которые пройдут в новую думу,а за кого думай сам...
48
2009-03-17, 3 AS: Юра, привт! Я твой позывной то же вижу, но вот связаться никак не могу. Видимо ты прав "... когда мы спим вы бодрствуете и наоборот."
305
2020-12-23, ВалераМИГ-27К: Мэрилин Монро начала свою карьеру с создания дронов. Она не всегда была самой гламурной кинозвездой в мире; на самом деле, она не всегда была Мэрилин Монро.Работая на заводе Радиопланетных боеприпасов в Ван-Найсе, штат Калифорния, где ее "обнаружил"…
46
2007-03-19, фланкер: ~~~Могу подсветить мобилу Скуридина.
2
2006-08-15, Yan: Сообщение с ограниченным доступом
11
2006-08-23, ИГ0РЬ: ~~~кщееш> Парня если сломали - плохо. Да нет, парня не сломали, он стойкий, молоток, разочаровался - это есть.
87
2006-07-13, KAV: ...... Но ему в УЛО сказали-поздравляем-сын ваш поступил,а поступает сюда не каждый... Батя размяк и тока меня поздравил и улетел в свою 23 ВА обратна.Так чта-если нуна-то мона... ;D   Пал Евгеньич, а батя в какие года в 23 ВА служил?
2
2006-07-01, ИГ0РЬ: Сообщение с ограниченным доступом
0
2006-06-29, ИГ0РЬ: Сообщение с ограниченным доступом
0
2006-06-29, ИГ0РЬ: Сообщение с ограниченным доступом
0
2006-06-08, ИГ0РЬ: Сообщение с ограниченным доступом
0
2006-05-31, ИГ0РЬ: Сообщение с ограниченным доступом
0
2006-05-23, ИГ0РЬ: Сообщение с ограниченным доступом
0
2006-05-20, ИГ0РЬ: Сообщение с ограниченным доступом
584
2008-03-16, Александр Леонов: Продолжение ветки Флаг 1-го ВАПИБ 2
12
2008-09-30, Ведмедь: ~~~"Все правильно сделал" (с)  :D

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru