| Тема |
|---|
|
3
2012-07-09, Dio69: ~~~Fly_Men> Не знаю, не согласен с предыдущим комментарием. Прогресс должен быть!! Потому как нельзя без него,мы вперед движемся, а не назад! Такое ощущение, что люди все меньше собственной головой думают! Вы абсолютно правы. Все люди движутся вперёд. По…
|