Итак, на конец 80х гг номера 1-50:
1-й гвардейский Красногвардейский дважды Краснознаменный ордена Ленина ордена Кутузова 3-й степени авиационный полк истребителей бомбардировщиков им. 50-ти летия СССР (ранее 1-й гИАП) (Миг-27Д,М) - 36-я ВА, Кунмадараше
2-й гвардейский Оршанский Краснознаменный ордена Суворова III степени бомбардировочный авиационный полк (ранее 2-й гИАП) (
Су-24М) - 23-я ВА, Бада
4-й гвардейский Новгородский Краснознаменный бомбардировочный авиационный полк им. Маршала авиации Борзова (Су-24М) - 4-я ВА ОН ВГК, Черняховск
5-й гвардейский Берлинский Краснознаменный ордена Богдана Хмельницкого истребительный авиационный полк (Миг-29) - 36-я ВА, Шармемек
5-й гвардейский Констанский ордена Великой Отечественной Войны морской ракетоносный авиационный полк (
Ту-22М3) - ВВС КЧФ, Веселое
10-й отдельный Московско-Кенигсбергский Краснознаменный ордена Суворова разведывательный авиационный полк (
Су-24МР, Миг-25РБ*, Миг-25БМ) - 26-я ВА, Щучин
11-й отдельный гвардейский Витебский Дважды Краснознаменный ордена Кутузова III степени разведывательный авиационный полк (Су-24МР,МП) - 16-я ВА, Вельцов
14-й гвардейский Ленинградский Краснознаменный ордена Суворова III степени истребительный авиационный полк им. Жданова (Миг-29) - 36-я ВА, Кишкунлацхаза
15-й отдельный Таллинский Краснознаменный ордена Ушакова морской дальнеразведывательный авиационный полк (Су-24МР) - ВВС ДКБФ, Чкаловск
18-й гвардейский Витебский дважды Краснознаменный ордена Суворова авиационный полк истребителей бомбардировщиков (Миг-27К,Д,М) - 1-я ВА, Галенки
21-й Витебский Краснознаменный ордена Кутузова бомбардировочный авиационный полк (с 92г Су-24) (ранее 21-й ИАП(?АПИБ))- 23-я ВА, Джида
22-й гвардейский Краснознаменный истребительный авиационный полк (Миг-23) - 11-я ОА ПВО, Центральная Угловая
22-й Краснознаменный истребительный авиационный полк (??) - 14-я ОА ПВО
25-й гвардейский Московский Военно-транспортный авиационный полк (
Ил-76МД), Мелитополь
28-й гвардейский Ленинградский ордена Кутузова истребительный авиационный полк (Миг-23П) - ОА ПВО Москвы,Андреаполь
30-й отдельный Севастопольский Краснознаменный морской дальнеразведывательный авиационный полк (
Ту-22РМД,П) - ВВС КЧФ, Саки
31-й гвардейский Никопольский Краснознаменный ордена Суворова III-й степени истребительный авиационный полк (Миг-29) - 16-я ВА, Фалькенберг
32-й гвардейский Виленский орденов Ленина и Кутузова III степени истребительный авиационный полк (Миг-23МЛД) - ВВС МВО, Шаталово
39-й отдельный гвардейский Никопольский ордена Александра Невского разведывательный авиационный полк - 73-я ВА, Балхаш
42-й гвардейский Танненбергский бомбардировочный авиационный полк (Су-24М) - 4-я ВА ОН ВГК, Жаган
43-й Севастопольский Краснознаменный ордена Кутузова III степени авиационный полк истребителей бомбардировщиков (
Су-17М3) - 23-я ВА, Чойбалсан
47-й отдельный гвардейский Борисовский ордена Суворова III степени разведывательный авиационный полк (Миг-25РБ*,Су-24МР) - ВВС МВО, Шаталово
48-й отдельный гвардейский Нижнеднепровский ордена Суворова III степени разведывательный авиационный полк (Су-24МР, Миг-25РБ*,Су-17М3Р) - 14-я ВА, Коломый
50-й Краснознаменный истребительный авиационный полк (Миг-25ПД,ПДС) - 19-я ОА ПВО, Сумгаита(Насосный)
остальное, чуть позже.....