suki: Блог

 

suki

втянувшийся
Низнаю куда делся раздел, решила написать тут.

Vanor Silenos сделал мне стун, но я продолжала атаковать и бегать.

хотела было нажать отправить, но появилась ошибка мускула, решила подождать, зашла в игру, начала бить ещё одного Vanor Silenos'a, он мне поставил нормальный стун =). Но всёже это не дело.

Кстати, анимации его стуна нет, т.е. как он его делает непоказывается =).
 

suki

втянувшийся
специально поздравила Камиллу в привате, думала вы сами вспомните, а вы... ну да ладно, на вашей совести.
 

suki

втянувшийся
Интересная идейка, сделать такую команду в игре
.drop - примерно такая команда
Что она делает, выдаётся окошко, где надо вписать полное название предмета (вещи, рецепта) и в итоге выводится описание дропа этой вещи (с кого, с каким процентом)
В чём плюс: в том, что она будет работать именно с базой сервера и с учитыванием коэффициентов сервера.

Пища для мозгов так сказать =).
 

suki

втянувшийся
Зашла на форум, думала присоедениться к поздравления, но не нашла ни одного поста (молодые люди, совестно должно быть), так что решила создать пост сама.
Собственно поздравляю деньрожденника, а именно нашего глубоко любимого и часто ругаемого, но единственного администратора сервера, т.е. Романа (Балансера). Желаю тебе всего-всего, многое у тебя уже есть (привет Камилле :Р), но многое ещё предстоит приобрести, это касается и денежного вопроса. Главное не забывай об остальном. Вспомнились слова прочитаные в одной флэшке в инете: "Мы портим здоровье, зарабатывая деньги. А потом тратим деньги, восстанавливая его", надеюсь ты понял о чём я, отдохни от работы, от сервера, сходи с Камиллой в театр, да или просто посидите у телевизора вместе. Это твоё день рождение, а сервер это всего лишь хобби. Вроде бы всё сказала. Если есчё что-нибудь надумаю, напишу, хорошего тебе дня Ромка.
 

suki

втянувшийся
Themer:
suki ненадо про V0LTa так он парен хороший я знаю его , и денги ему ненузни ты поверь!
 

Он нормальный!!! Он маленький, тупой, безмозглый, игоистичный подросток, который возомнил из себя бога и думает что ему всё можно, но он забыл о главном, об отношении, я любила его, не так как любят друг друга муж и жена, я любила его как друга, мне нравилось с ним общатся, делиться мыслями, иногда сокровенными. Я даже хотела за него выйти замуж (в игре), но рада что этого не случилась. voltage, ты похоже совсем деградируешь в этом мире. Выкинь модем или что у тебя там и возьмись наконец за голову. В твоём возросте ещё не поздно. Возможно что-то или кто-то сможет тебя перевоспитать. Хотя, про таких как ты говорят, что их могила исправит, надеюсь что не так. Себя я не жалею, наступила на теже грабли, так мне и надо. И правельно сделала, что не рассказала тебе свой главный секрет.
Вот вы говорите, ему не нужны были деньги, да, я знала и вообще я сильно сомневаюсь, что кому-нибуть они нужны на этом сервере, но когда зашла речь о паролях (voltage поверь, твой пароль я помнила секунд 5, так как набирала его по памяти, никуда не записывая), он не сказал что наши отношения испортились, он сказал только одно: "у ней мои 6кк". В этот момент я готова была его убить, из-за этого я так себя повела.
И вообще чего это я оправдываюсь и критикую, он же теперь ГМ, поздравляю Рома, у тебя отличный ГМ, я не могу рассказать всё, т.к. не хочу вспоминать прошлое, но одно могу сказать, в будущем будь осторожней, не давай ему полный доступ к серверу!!!
И ещё, то что ДРОНО, бегает деревом - это какой-то евент или опять тут ваш ГМ посторался.
Извините за офф топ, не хотела.
 

suki

втянувшийся
Скилы, рецепты, кей маты, армор, короче всё, вплоть до квестов, где что лежит из кого выбивать, всё написано и даже показано, всё подробненько, по пунктикам, короче супер я в восторге, а главное базы открыты, мона редактировать (:idea: например сделать русскими).
Может у кого-нибуть она и была, но у меня впервые из-за этого и пишу, спешу поделиться вот: 404 Not Found
Для тех кому не хочется региться вот:
login: suki
password: 123

НЕ МЕНЯЙТЕ ЕГО ПЛИЗЗЗ
 

suki

втянувшийся
ИМХО
 

suki

втянувшийся
Нашла замечательный сайтик "Всё о линейке", здорово, есть всё и всё на русском =).
 

suki

втянувшийся
Сделала фул чек, изменила файл хост, но когда захожу в игру и ввожу логин и пароль пишет что неправельное сочетание логина и паролья.
И кстати, новый аккаунт тоже не создаётся =(
 

suki

втянувшийся
БАЛ, не обижайся =)
 

suki

втянувшийся
Без комментариев.
 

suki

втянувшийся
Игра заключается в следующем:
Выкладывается скрин из какого-нибудь фильма (мульта) и надо его угадать, кто угадывает выкладывает свой скрин и так до бесконечности..., если долгое время фильм (мульт) неугадывают, хозяин скрина начинает давать подсказки или выкладывает новый скрин.
Одно условие: Скрин должен быть понятен, т.е. не какое-нибудь там небо или кустик.
Первой буду я, скрин понятный и его сразу угадают. Смотрите:
[attachmentid=834]
 

suki

втянувшийся
Странно, но многие говорят что у них лагает в Круме, а у меня всё идеально, вот я и решила выяснить в чём проблема. Первым делом пересела на другой комп, он чуть слабее (AMD-Athlon 2000+, GeForce FX-5600 128Mb, ОЗУ 256Mb), зашла в игру, но у меня всё равно в Круме не лагало. Подумала может из-за инета и тогда зашла в линейку на ноутбуке через сотик, особых лагов не заметила, но проблему нашла :). Правдо она оказалась довольно таки дорогой. После часа игры на ноуте, я решила позванить домой и какого было моё удивление, когда я узнала свой баланс (-24$). Недурно для часа игры, да? Так вот, придя домой (дома у меня 100Mb инет) я записала количество входяшего трафика и зашла в игру, спустя десять минут вышла :o, у меня за это время прибавилось ещё 10Mb. Почему так? На компе у меня троянов 100% нет. И лагает видимо только у тех, кто играет по модему!!! Бал прими меры.

З.Ы. Если я не права извиняйте :rolleyes:
 

suki

втянувшийся
Бал, а можно будет после отката возвратить некоторые редкие вещи. А то так обидно, Liga мне дал ресепт С-grade лука (Crystal), но не помнит когда он его выбил (до 17 или после), а вещь довольно редкая. Я уверена, что не только у меня такая проблема :( . Пообещай, плиззз, что возвратишь.
 

suki

втянувшийся
[color=red] :wub: Артурчик, с днём рождения!!! :wub:
[/color]

Прими наши поздравления:

Все вы знаете легенду об Икаре. Давным-давно жил на свете Икар. И мечтал он взлететь как птица. Сделал Икар себе крылья из перьев и оторвался от грешной земли. Решил он подняться выше деревьев - и поднялся. Захотел влететь выше гор - и взлетел. Тогда захотел Икар взлететь выше Солнца, поднялся высоко-высоко почти к самому Солнцу, но растаял воск, которым были скреплены перья, Икар упал на землю и разбился. Артур, я хочу пожелать тебе, чтобы: сбывалось все, о чем ты мечтаешь, чтобы тебе покорялись любые высоты и чтобы как высоко ты не поднимался, никогда не падал бы на землю!
[color=#BAC4CB]
И лично от меня:

Рожденный боем,
Выживший в бою,
Шагавший по угольям раскаленным,
Мужчина вспоминает жизнь свою
По женщинам,
В которых был влюбленным.
Но в вечные заботы погруженный,
Где б ни был он,
Куда бы он ни шел,
Не видит он охранный ореол,
Над ним любовью женскою зажженный.
У гибельной минуты на краю,
Не оставляя писем и записок,
Мужчина вспоминает жизнь свою
По женщинам,
С которыми был близок.

Хочу любимой быть тобою,
как мной одною ты любим.
не просто быть тебе женою -
Быть другом преданным твоим.
[/color]

С любовью, твоя Suki.
 

suki

втянувшийся
Бал ты вообще собираешся народ о процессе ремонта сервера уведомлять или нет? А то я смотрю игроки просто тоннами отсюда уходят. Утаивание фактов не поможет сложившемуся положению. Ты хоть скажи: "Да, сервер почти готов, через месяц включу" =). А то ведь народ волнуется.
 

suki

втянувшийся
Артурчик извини меня, но я не смогла подойти :(

З.Ы. Навеке твоя Suki.
 

suki

втянувшийся

>> Бал удали у меня клан, чтобы я смогла создать новый. <<!!!



Создается новый клан "LLlAXTEPbl" принимаются любые лвлы, чья координата "Z" - ниже уровня земли.

Вскоре будет создан клан алианс "JIET4uKu" чья координата "Z" - выше уровня земли.

Заявки оставлять здесь (в этом топике).

З.Ы. Заявки принимаются только при наличии скрина, где вы под землёй.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru