U235: Все сообщения за 22 Сентября 2018 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

U235

координатор
★★★★★
alexx188> Успокойтесь, сейчас не 37 год, "врагов народа" не ищут. Это же не ваш личный блог, а форум - здесь должны высказываться разные мнения, включая и те которые ну совсем не совпадают с вашими.

Расскажи это на своем Waronline
Вы на своей территории уже давно с русскими обращаетесь как с врагами по законам военного времени, жестко цензуируя и вырезая их точку зрения. Но к своей пропаганде при этом требуете терпимости. Вы не охренели тут часом с таким двойными стандартами?
 62.062.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)

U235

координатор
★★★★★
U235>> Расскажи это на своем Waronline
alexx188> Я что, владелец WarOnline? Модератор? Не кажется что претензии не по адресу?

То есть форум все-таки частная лавочка, откуда любого с не принятым в данном месте мнением могут попросить? Тогда зачем было про форум как место для выражения разных взглядов писать? Гоев как лохов разводил?
 62.062.0

U235

координатор
★★★★★
Balancer> Одна из причин, по которой я сейчас информационную активность почти целиком перенёс в Твиттер. Там сейчас идёт реально активное столкновение мнений. Да, в основном противники — вообще укротролли на зарплате. Или идейные без мозгов. Но кроме них есть те, кто вообще только сейчас приходит на информационное поле и мозги которых — tabula rasa.

Да ради Бога. На их территорию надо идти. На свою то зачем их пускать, чтоб уже они воспитывали здесь пятую колонну? Гнать их отсюда поганой метлой и не пускать. И носителей таких мнений из России просто выдавливать. Симпатизируют той же Украине или Израилю? Ну значит сделать их жизнь здесь невозможной. Пусть едут к тем, кто им симпатичен, а не работают мальчишами-плохишами здесь. Наши враги ровно так и поступают. Почему мы, в отличие от них, к носителям их идеологии должны быть терпеливы и гуманны?
 62.062.0

U235

координатор
★★★★★
Mishka> А с чего и Сэм, и ты решили, что База — это только ваша территория?

Домен .ru тебе о чем нибудь говорит? Да и вообще тут большинство - вполне патриотичные россияне. Я думаю что в нынешнее время этому большинству стоит быть более нетерпимыми к тем, кто выступает против их страны и гнать подобных "юмористов" и "оппозиционеров" взашей. Сначала с интернет-площадок, а потом - и из страны. В отношении наших врагов с западного лагеря стоит проявлять ровно ту же нетерпимость, какую они проявляют к нам. Пример варонлайна уже приводили.
 62.062.0

U235

координатор
★★★★★
Voennich> 1. враги кого/чего

России и ее народа.

Voennich> 2. что делать если другие граждане РФ/форумчане совсем по другому определяют п.1

В военное время с ними полагается поступать так

Рожденная революцией. Расстрел агитатора. (серия 7)
Рожденная революцией. Расстрел агитатора. (серия 7)

А оно идет примерно к тому. На западе пророссийских активистов, за агитацию и продвижение пророссийских точек зрения уже активно сажают и репрессируют. А у нас в ответ - сплошная толерантность
 62.062.0

U235

координатор
★★★★★
Mishka> Можно критерии "российскости"?

Согласие с интересами РФ, одобрение и поддержка действий ее армии. Ровным счетом то же, что и "произраильскость", или "проамериканскость". Почему последние два не вызывают таких вопросов, а термин "пророссийский" прям вызывает зубовный скрежет?
 62.062.0

U235

координатор
★★★★★
Mishka> Ты пример посадки не приведёшь? Только, когда именно за мнение, а не нарушения закона (которые, кстати, довольно уже древние).

Украина, Прибалтика. В США вон гражданку Бутину посадили по сути за пророссийскую агитацию.
 62.062.0

U235

координатор
★★★★★
Mishka> Я же просил привести те, где не было нарушений законов. А так она смотрит с удивлением на тебя.

То есть если в России принять закон, что нельзя агитировать в пользу иностранных держав и против собственной армии и государства, то все будет в порядке? Или нам стоит активнее сажать по 282 и прочим подобным статьям?
 62.062.0

U235

координатор
★★★★★
Mishka> С какой стати — это ты так решил? Т.е. несогласные граждане РФ россиянами не являются?

Их точка зрения не является пророссийской. Как в израиле, например, будет житься тому, кто будет требовать покаяться перед арабами за агрессию, отдать им Голаны, Иерусалим и вернуться в границы отведенные Израилю ООН? Как в Прибалтике живется тем, кто требует восстановить связи с Россией и признать права русского нацменьшинства, которое там не такое уж и меньшинство? Как живется прорусским на Украине?

А с какой стати на фоне этого в России подобную оппозицию должны терпеть?
 62.062.0

U235

координатор
★★★★★
Mishka> Нет, её посадили за нарушение закона.

А если б она занималась тем же самым в пользу Израиля или Украины, ее бы посадили?
Вот то то и оно. Что все люди равны, но некоторые равнее
 62.062.0

U235

координатор
★★★★★
Навального ты таки предлагаешь посадить за нарушение закона? Он ведь ведет проамериканскую агитацию так и не зарегистрировавшись как иностранный агент.
 62.062.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru