кщееш: Все сообщения за 18 Июня 2006 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Все у нас побежали в тот понедельник с "лебединым озером" срочно доплачивать задолженность по партвзносам за много месяцев. Я сел за машинку, написал заявление в партком полка (филиала Каменск-Уральского, к которому филиал учебного отдела был приписан) о выходе из рядов КПСС... :) расписался, отнёс и попросил считать меня с сегодняшнего дня выбывшим - в знак протеста.
На меня смотрели как на полного психа, предлагали насушить сухарей, собрать тёплые вещи - на Колыме прохладно, купить новые погоны с одним просветом и т.д.
Я сказал подъёбщикам, что их банда ГКЧП не продержится и двух недель. Я ошибся - они навернулись через три дня...
Ох, и поржал же я над некоторыми, которые почти по ползарплаты тогда снесли в партком!..
;D
 


все вы про деньги...
;D

(шутка)

 
06:47

Жители Северной Кореи поднимут флаги во время запуска ракеты

Правительство Северной Кореи попросило жителей страны поднять флаги государства в 9 утра по московскому времени, чтобы ознаменовать таким образом пробный запуск межконтинентальной баллистической ракеты. Кроме того, всем гражданам рекомендовано включить телевизоры во второй половине дня, чтобы увидеть отчет о проведенной операциии. //Reuters

08:57

В случае запуска ракеты в КНДР Япония созовет СБ ООН
Япония будет требовать проведения внеочередного заседания СБ ООН в случае запуска северокорейской баллистической ракеты "Тэпходон-2". Об этом заявил сегодня журналистам в Токио министр иностранных дел Японии Таро Асо.
"Если запуск состоится, Япония немедленно потребует провести заседание Совета Безопасности ООН", - сказал глава внешнеполитического ведомства.
По данным различных источников, старт самой мощной ракеты КНДР "Тэпходон-2", которая в состоянии долететь до Аляски, может состояться уже сегодня. //ИТАР-ТАСС
 
2 шурави. + за чечню
и Вуду за 91.

2 шурави.
Да не поймет. Не потому что плох, наверное и вовсе не потому что гнида. А не жил так.
Есть нечто, что не обьяснить не носившим форму.
Не вспипайте. Плз. Не к чему. Другая параллельная жизнь.



 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru