vea: Блог

 

vea

втянувшийся
У некоторых чаров стало писать что пароль не верен включая и основного перса.
Причем как я понял не я один такой у соклановцев тоже перестали работать некоторые персы с такойже ошибкой недумаю что кто то пасс скомуниздил поскольку сомневаюсь что комуто он нужен да и если верить статистике на сервере то последний заход чаром был именно мой и больше некто им не заходил
 

vea

втянувшийся
Вроде народ стал появляться можно бы было собраться как раньше кучей и повалить какихнить рейдов на арене. Как в старые добрые времена так сказать только поскольку народ на сервере сейчас стал более менее разнолевельный желательно бы отключить заморозку у рейдов (Высоко левельных рейдов валить мелкие не смогут а среднего скажем 40-60 лвл не могут более высоко уровневые игроки) Поэтому думаю отключение такой заморозки особо сильного преимущества не даст ни кому посколько Б грейд шмот я так пологаю для персов 78-80 лвл нафиг не нужен а вот Фан какой-то будит да и весь шмот так сказать можно будит раздать тому кому он нужен. Рейды 60 лвл если верить базе на балансере какраз где то близки по своим атакуюшим характеристикам к рейдам 70-80 лвл по другим базам и мы вполне реально сможем их завалить.


Вобшем все товариши как говориться на барикады :-)
 

vea

втянувшийся
Последние несколько дней лаг на лаге то с сервака кидает то мобы бессмертныекоторых надо по 3-4 раза убивать благо что иногда даже можно с 1 моба дроп получить по несколько раз. но большую часть стоишь как дурак и чатишься чат не лагат но сам ходить не можешь.

Хотелось бы узнать с чем это связанои будит ли все как режде когда месяца 3 все было без проблем
 

vea

втянувшийся
Последнее время с ней родимой одни проблемы нельзя сказать что ее нет вобше но та которая есть начинает действовать на нервы(я говорю про катакомбы) в катах любой моб который атакует магией завидев тебя сразу же залазит в стены а уж пото начинает тебя от туда бить или дебафить всеб нечего было еслибы он вылазил от туда но в катах есть места где нет большого прастранства чтоб убежать подальше и выманить моба . вобшем обычно ты помираешь если спрячуться более 1 моба в стене. также мобы замечательно зодыт сквозь стены и двери в катах. причем иногда вроде как они и долбяться в стенку а иногда пробигат так какбудто ее нет.


Также есть неболшой баг в катах где наблюдаеться наличие геодаты. моб подбигает к стене и тупа забиваеться в угол (с квозь стену не проходит а стоит в угле) после этого почемуто его очень сложно бить например тирант с скоросью атаки 1200 бьет по такому заныкавшемуся мобу гдето 1 раз в 5-6 сек а иногда вобше небьет смена позици по отнощению к мобу обычно помогаюшая на ровном месте на моба в угле не действует.
 

vea

втянувшийся
у меня было с давних времен (года 2 назад) 3 дракона разных видов от 47-50 лвл где-то вчера решил покачать их и сделать страйдера но с драконами какойто глюк постоянно прыгает полоса жизни опыта и лвел левел скачет как 47-49-55 причем % опыта тоже скачит и так все 3 драка правда есть небольшое отличиии я каждому вбил по 1 лвл и получил 1 драка как 47-50-55 а два остальных вобше перестали качаться после этого тоесть опыт им дают как положено но полоска экспы остаеться постоянно на одном уровне. Вобшем незнаю что и делать уже блин :-( хоть занова квест делай
 

vea

втянувшийся
Сегодня решил продолжить качать овера и очень сильно удивился когда оказалось что не оди его дебав массовый неработает анимачия идет ману тратит но неможет никого ни отравить не забиндить ничего неделает и все тут даже забежав в толпу мелких мобов и нажав сеал оф поизон он его благополучно кастанул но неотравил не одного маоба да и даже вероятнасти отравления в окне чата ненаписалось.

Бафы овера работают проблма с дебафами.
 

vea

втянувшийся
как на сервере можно получить саб класс?
Насчет квестов можете даже и не говорить это нериально с онлайном в 10 человек в лучшее время.

Поднимал этот вопрос еще пол года назад но как я понял все равно ничего по этому поводу небыло сделано ;-(

Вобшем может всетаки стоит ввести возможность брать сабы у котов так жить будит интереснее ну а в идеале можно было бы еше сделать возможность пользоваться скилами саба одновременно(тоесть чтоб бафы например не пропадали при преключении как на офе)
 

vea

втянувшийся
Вчера прогулялся по тои а именно по 13 и 14 Этажу
в результате выяснилось что на 13 (мобы которые bloody киперы кнайты банши и тд)
дропают все что угодно кроме того что написано причем складываеться такое впечатление что с них падают только ресурсы причем начиная с coal и заканчивая разными молдами.
Причем дропают все и почти одно и тоже.
Блуд леди с которой должны дропаться кристалы по базе тоже дропает теперь оди ресурсы и спавница раз в пару минут теперь.

на 14 этаже тоже живет оди экзотический моб death lord спавница раз в минуты 22 с него по базе есть очень маленький шанс выбьть мечь А (это по сдешней базе) но как выяснилось он тоже почемуто ударился в одни ресурсы и тоже дропает шкуры коал и тд.

Собственно вопрос чему вобше можно доверять то ? Какой базе ?
 

vea

втянувшийся
Хотелось бы узнать когда они заработают ?
Месяц назад писал уже ответа так и неполучил :(
Сколько их ждать то надо, уже давно есть БД 76+ на этом сервере.
 

vea

втянувшийся
Хотелось бы если конечно возможно поскорее получить данные скилы
 

vea

втянувшийся
Прозьба сделать получение возможности стать сабом также как и третей профы у месных пуси котов.
ато блин 3 профу получить можно неособо напрягаясь а квест на саб вобше нереальный какойто.
ну или хотябы нераздавать 3 профы нахаляву а отправить например валить для этого антараса ну или 4 рейдов как в квесте для саба.
 

vea

втянувшийся
Большая прозьба уберите с данного квеста обязательное условие на прохождение квеста на А оружее.
ну нереально просто сделать этот квест одному человеку (и ненадо говорить что надо собираться кланом и валить этих рейдов поскольку черто сдва их завалишь надо всем сервером собираться для етого дела а это блин уже эвент какой-то а не квест на профу )
Вобшем лично я нахожу глупым это требование поскольку получить 3 рофу можно без подобных проблем. У нас не оф тут где толпы народа охотяться за этими рэйдами чтоб можно было комунить присоединица .
Вобшем мое предложение сделать чтоб этот квест итем продовался у какого нить пуси кота.
 

vea

втянувшийся
Хотелось бы знать
1 Работают ли субклассы (если нет то когда преблизительно хоть заработают) ?
2 Когда приблезительно заработают скилы от 3 профы?
3 Вобше стоит ли ждать в ближайшее время пункты 1 и 2 или забить на все это ?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru