ADP: Все сообщения за 7 Ноября 2007 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

ADP

опытный
★★
Вообще это не для политического. Поставил сюда, т.к. здесь выше посещаемость.
В Ижевске на улице сидит бомж. От прочих бомжей отличается незлобностью (по виду), и не так опустился (не битый, не вонючий, не испитой с виду). У него что-то с ногами (он говорит, что потерял ноги), сидит на одном месте на асфальте днем и ночью уже несколько дней. Температура у нас ночью примерно -10 градусов. Замерзнет. Что-то ему принесли жители окружающих домов, моя теща подарила ему пальто умершего тестя и пр. Ночлежки в городе нет, милиция проверит документы (их нет) и обратно, скорая увезет на час, потом выгонят.
С его слов ехал в 2005 году из Новосибирска в Москву, здесь его кинул товарищ, он остался без документов и ног. Зовут Бочаров Николай Николаевич. Имеет родственников в Новосибирске: отца — Бочарова Николая Ивановича и мачеху (адрес - Новосибирск, Первомайский район, ул. Центральная, д.85а, это частный сектор), братьев и сестер.
Мы с женой подключили местное телевидение, те вызвали милицию, в настоящий момент в милиции, те обещают что-нибудь сделать (сквозь зубы).
Не может ли кто-нибудь из новосибирцев, доехать по этому адресу, сообщить о ситуации отцу - может он поможет. Хорошо бы завтра, пока местоположение человека известно. Очень прошу.
Для связи - мой телефон (341-2) 78-18-19 Андрей, e-mail: apolischukmail.ru, телефон в Октябрьском РОВД, где он в настоящий момент (341-2)40-08-20.
В теме пока просьба не флудить.
 
Это сообщение редактировалось 08.11.2007 в 20:08

ADP

опытный
★★
Грузия работала инструментом для битья России (заявления об экспорте "цветных" революций, помощь антирусским силам в СНГ, помощь чеченским формированиям, провокации). За это приходится платить. Не надо играть такую роль, вредно. К Украине это тоже относится.
 

ADP

опытный
★★
Defri> Похоже, Вы не понимаете, что люди, которые сейчас выводят народ на улицы, к России относятся не лучше. Говоря вашим языком, платят они сейчас за плохую экономическую ситуацию, и за диктаторские замашки Саакашвили. Просто надо понять, что пророссийских сил в Грузии сейчас не видно... вообще.
Я понимаю это. Я о том, что строить значительную часть политики на работе против соседа вредно. К России это тоже относится, но по-моему, у нас этого меньше.
А то, что пророссийских сил не просматривается — еще хуже для Грузии, залог продолжения банкета.
 

ADP

опытный
★★
KILLO> Саакашвили был прав обвиняя Кремль ;)
Не понял... У меня прямой связи с Кремлем нет. Просто из логики, если политика гадить России будет продолжена, проблемы от этого будут продолжаться. Причем Кремль может быть и не при чем. Просто такие сами себе ищут приключений на ..., и закономерно находят.
 

ADP

опытный
★★
У меня есть ощущение, что когда урожайность становится выше какого-то предела, падает качество. Аналогии: с переходом на интенсивное откармливание скота содержание витамина Е упало раз в 7 (источник, науч-поп журнал, вроде "знание-сила"), для получения качественного вина важно, чтобы урожайность была не выше опред. значений, если при выращивании картошки работать чисто на тоннаж, падает вкус картошки (когда выращивают на крахмал, урожайность получают выше столовой), сравните вкус и полезность дикой земляники и садовой и т.д.
 

ADP

опытный
★★
bashmak> Ну и еще несколько цитат:
bashmak> твердая пшеница дороже мягкой на 20.25% сравнивает Гуревич.
Ну, Гуревич, дает. Сравнивает такую вещь с точностью до четвертого знака. Цены плавают, партии разные. Гуммманитарий, однозначно.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru