parohod: Все сообщения за 13 Мая 2015 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

parohod

старожил
★★☆
RighteouS> На моей памяти это чуть ли не первый случай, когда США публично выпороли своего вассала. Похоже договорились - интересно только о чем?

а что еще оставалось говорить Керри? Он же не Псаки и абсолютную пургу перед телекамерами всего мира нести по статусу не может. Вот и высказался насколько мог нейтрально (выразил озабоченность, подчеркнул непродуктивность и т.д.). Никакими карами не пригрозил. Сегодня позвонит поросенку: "Дядя Петя ты дурак? Зачем говоришь то что думаешь?" и все последствия. Индикатором договоренности были бы признания срыва хунтой политической части Минска-2.
Сейчас в "Вестях" показывали как американская делегация от российских журналистов драпала. Отступая уперлись в джип Керри и ломанулись всем стадом через кусты и газоны скакать. Прямо бараны горные.
http://russianships.info/  22

parohod

старожил
★★☆
Вымпел2011> P.S. Но тетку это не оправдывает))

забить мотыгами однозначно. И всех попавших в кадр за сочуствие колородам.
Так победим
http://russianships.info/  

parohod

старожил
★★☆
AlexDrozd> "А обо мне что сказали?"
AlexDrozd> "Сказали, что ты портвейн с водкой мешаешь!" ©

Кстати, сегодня появилась информация о причине такого приличного поведения Керри. Оказывается Кровавый Тиран его 4 часа кубанским вином спаивал.
"Какой ты остроумный, расскажи еще чего-нибудь". И подливал.
http://russianships.info/  

parohod

старожил
★★☆
шурави>> Ноу-хау блин. :)
Беня> Хау-ноу. :) Я такое видывал на складах РАВ под НН, в 1999 году. :)

я на Алтае примерно в тоже время. Только не на складах, а в качестве передовых постов вокруг воинской части. Причем они выдвинуты по периметру на значительное расстояние, никакими ходами сообщения не предусмотрено. С учетом того, что караулы в этих сооружениях не несутся я вообще не представляю на кой они там. В случае же какого-то нападения на данную в/ч солдаты просто не смогут ввиду открытости подходов.
Похоже все свои тактические построения ВСУ срисовало с этой алтайской в/ч. Видимо какие-то туры украинского командного состава туда проводили
http://russianships.info/  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru