IGOR_MORE: Все сообщения за 26 Января 2012 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Анатолий> да ,дейсно стоят они этих денег..изначально. Но цена подскочила из-за установки на них очень дорогостоящей системы ИДЖИС..
А что известен вариант Тикондерог без Иджиса?
 9.0.19.0.1

IGOR_MORE

аксакал
★☆
x-Merlin> - ну так... проект переработали под новое(читай российские аналоги) оружие, и выяснилось, что корабль стал шире, старая секция как-бы в дело не пойдёт... и кстати денег опять нету...
Придётся опять выписывать из киева Президента с отвёрткой, чтобы он в очередной раз нам всем поведал о возрождении отечественного военного судостроения :D :D :D
А вообще грустно. Деньги как всегда нашлись лишь на то, чтобы их угробить для переделок того чего нет.
"И бой тары произвели с учётом интересов..." (с) М.Жванецкий "Собрание на ликероводочном заводе"
 9.0.19.0.1

IGOR_MORE

аксакал
★☆
russo> Но не суть. Если ты думаешь что после внезапного нападения на корабль США, потери авианосца и потери кучи членов экипажа оборонный бюджет США останется на том же уровне — ты ошибаешься. Ирану за это устроят кровавую баню, и деньги на дополнительный АВ (и может на что еще) будут найдены — уменьшив социальные расходы, например.
В свете определённого недовольства жителями США политикой своего руководства, нападение Ирана на американский авианосец закроет рот даже пацифистам, развязав руки военному лобби. После такого события как потеря атомного авианосца, через неделю никто и не вспомнит о том что были не популярные войны в Афганистане и Ираке, политическая и пропагандистская машина сделают своё дело и Ирану будут кранты как в политическом и военном, так и в экономическом смыслах. Задавив экономически, они сделают со страной всё что хочешь. Тем более, что данная страна сейчас представляет вполне сформировавшийся сгусток антиамериканских настроений в мусульманском мире.
 9.0.19.0.1
** Сообщение с ограниченным доступом **

IGOR_MORE

аксакал
★☆
OlegSev> Через пару дней перезвонят,спросят:"вы табличку оставили?" ;)
А я бы закладную табличку в такой суматохе на память сп... ионерил ;-)
 9.0.19.0.1
** Сообщение с ограниченным доступом **
** Сообщение с ограниченным доступом **

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru