Александр Кавун: Блог

 
ТАВКР-это хорошо! Но для кого? Такими темпами, у нас через 10 лет останутся одни прогулочные яхты мистеров Чубайсов и прочих Рабиновичей! Наши политиканы ведь все сдали. Что не смогли продать, так поставили к причалам ржаветь. Ну построим! А дальше? Через пару лет начнет Флот плакать: нет топлива, нет средств и прочее. В сети встретил высказывание одной бабы: мол зачем нам авианосцы, когда НАТОвцам мы жопы лижем, просим взять под свое крыло. Кому это надо? Надо построить поболее сторожевых кораблей и пограничных катеров и выгнать всю эту узкоглазую шваль с Дальнего Востока и прочих морей! Во как? Даже бабы трезво рассуждают. Согласен на все 100%! Строить Флот и тут же сдавать позиции нет смысла!
 
Привет всем! Люди выручайте. Срочно нужны снимки наплечных наколок, которые делались в память о службе на ВМФ. У кого есть, просьба переснять и отправить мне на E-mail, или сюда на форум. Очень этим меня выручите!
 
Сообщение было перенесено из темы Бортовые номера проектов 1134А, 1134Б.
Для сортировки фотографий и оформления сайта Большой Противолодочный Корабль (БПК) "Адмирал Юмашев, проект 1134 А, Северный Флот" срочно нужна информация по всем бортовым номерам проектов 1134А, Berkut А, Kresta 2:
БПК "Кронштадт"
БПК "Адмирал Исаков"
БПК "Адмирал Нахимов"
БПК "Адмирал Макаров"
БПК "Ворошилов" он же "Хабаровск"
БПК "Адмирал Октябрьский"
БПК "Адмирал Исаченков"
БПК "Маршал Тимошенко"
БПК "Василий Чапаев"
БПК"Адмирал Юмашев"

БПК проектов 1134Б, Kara
БПК "Очаков"
БПК "Азов"
БПК "Керчь"
БПК "Николаев"
БПК "Петропавловск"
БПК "Ташкент"
БПК "Владивосток"
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru