Yuri Krasilnikov: Все сообщения за 27 Мая 2005 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Yuri Krasilnikov

аксакал

Tico> Рыдал! :lol: Меня уже записали в "антисоветскую оппозицию"... Клиника цветёт и пахнет :unsure: . Где моя надбавка за вредность? А, забыл, мне она не полагается - после этого. Сбился, понимаешь, на просоветскую пропаганду, так что - не заслужил. :rolleyes:

Да, дорогой товарищ, вы уж определитесь (с) :)

Tico> Ну что скажеш, сразу руки тянутся расписать участников дискуссии на IraqWar по чарту вменяемости и составить график. Одно это чего стоит:
Tico>
Прохожий чётко выделил, что защитничками лунной аферы движет элементарное русофобство.
 


Дык... Пожалуй, недаром на одном форуме про ираквар высказались так:

Вот уж достоверный ресурс про ирак то. Орава безмозглых идиотов страдающих прикладным патриотизмом в острой форме.
 


Меня с ираквара умилило еще следующее:

Вообще, более-менее точно, что касается моральной стороны
вопроса, подметил Военный: обвинение в том, что такие разговоры, мол, уводят от действий по развитию собственной космонавтики - оно верно - было бы, если - не изменения, происшедшие в нашей стране. Но сейчас реальность такова, что те силы, которые всегда стремились разрушить нашу страну раньше, и те, кто разрушает её сейчас, просто тождественны. И им выгодно провести знак равенства между теми, кто сомневается в их достижениях и теми, кто против продолжающихся разрушительных реформ, скопом обвинив их в консерватизме. Как там в пресловутой "доктрине Даллеса": мы выставим тех, кто может думать, идиотами.

Да, мало кто у нас здесь против развития нашей космонавтики (в т.ч. пилотируемой), но реальной программы нет, а практические усилия просто не сравнимы с тем, что делало наше государство ранее. Поэтому сомнения в успешности прошлой деятельности наших "друзей", в т.ч. в пепелацестроении, должны приветствоваться - в т.ч., и в плане борьбы с "реформаторами", грабящими всю страну, включая её космическую отрасль.
 


Оказывается, безграмотные "сомнения" и "опровержения", которые выставляют не только их авторов, но и страну в целом, на посмешище - "должны приветствоваться". Вот такая вот абсурдокамера...




7-40> Прохожий, вот смотри.
7-40> Сначала ты пишешь:
...
7-40> Не проходит и 20 минут, как ты пишешь другое:
...
7-40> Т. е. сначала ты придерживаешься того мнения, что КОСПАРу нужно верить, и что у П-1 был ГО на орбите, но не проходит и 20 минут, как
ты меняешь мнение на диаметрально противоположное
: указания в КОСПАРе, мол - "не более чем догадки и фантазии".

7-40> Прохожий, меньше 20 минут - и два взаимоисключающих мнения от тебя одного... :rolleyes:

Да, как говорится, "плюрализм мнений в одной голове - это уже шизофрения"...

A Lannister always pays his debts.  

Yuri Krasilnikov

аксакал

Tico> Тут уже полный звиздец. Значит, человек готов поливать грязью всех, даже тех людей, которые самоотверженно работали чтобы ради космоса в СССР, готов ставить под сомнение их честь и профессиональную етику, лишь бы плюнуть в сторону ненавистных ему "амеров".

Почему "готовы поливать"? Поливают, и еще как. Это - вполне логичное завершение "опровержений". Широко известный в узких кругах "мембранный аФон" и "недоумком", и "подонком", и "предателем" честил Феоктистова - человека, который в юности был немцами расстрелян (именно так! ранен, но не убит), а потом всю жизнь на наш космос положил :(


A Lannister always pays his debts.  

Yuri Krasilnikov

аксакал

Прохожий> Возражаю:
Прохожий> 1) Е-8 выполняла коррекцию орбит ИСЛ и три дня маневрировала на орбите прежде чем поти на посадку

Да все Е-8 для доставки грунта (Луна-15, -16, -18, -20, -23 и -24) дня по три-четыре на орбите перед посадкой болтались. И за кем все остальные шпионили? ;)

A Lannister always pays his debts.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru