Yuri Krasilnikov: Все сообщения за 4 Апреля 2011 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Yuri Krasilnikov

аксакал

Хомина феминаечка замечена в фальсификации изображений с Луны :) Как известно, вор громче всех кричит "Держи вора!"

После того как она была разоблачена как лжефотомодель Павла Крюкова, она сменила аватар (см. новый аватар в приложенном файле).

Картинка заимствована с полотна известного американского (это при ее-то антиамериканизме :) ) художника Майкла Уэлана. Вот эта картина на официальном сайте художника (страница Page not found « The Art of Michael Whelan:


Легко видеть, что Земля на аватаре - совсем не там, где она на настоящей картине :)
avatar_4387.jpg (скачать) [99x99, 11,5 кБ]
 
 

A Lannister always pays his debts.  3.6.33.6.3

Yuri Krasilnikov

аксакал

sasza> Хороший текст. По-моему, тут уже пробегал. Но самое смешное, что написавший это человек сам является известным конспирологом :-)

Ну так кому не знать интимные подробности конспирологов, как ему?

Вроде один чеховский герой советовал: если у вас есть какой-то тайный порок - смело обвиняйте в нем других. Во-первых, после этого никто не подумает, что он есть и у вас, во-вторых, можете сделать обвинение реалистичным на основе своего опыта :)

A Lannister always pays his debts.  3.6.33.6.3

Yuri Krasilnikov

аксакал

FarEcho> Аксиомы конспирологии
FarEcho> (Сформулированы Анатолием Вассерманом Первоисточник)

Тема конспирологии также неплохо раскрыта здесь.

A Lannister always pays his debts.  3.6.33.6.3

Yuri Krasilnikov

аксакал

Yuriy> Впрочем, к теории фальсификации это отношения не имеет

Юрачина, нет такой теории ;)

A Lannister always pays his debts.  3.6.33.6.3

Yuri Krasilnikov

аксакал

Очередные стенания очередного обезьяна (после "ШВАХа" из гостевухи киевского проходимцажего) о былом величии обезьяньего города ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Верт
Предыдущий докладчик

БигФилей> Хома, если просто задуматься об этом, то зачем клубу любителей космонавтики (из 6-ти человек) нужно обсуждать свои темы на всех серверах сразу? У них есть Хобот, аэробаза, НК и много других с про-аполлоновским модерированием. Зачем им с таким упорством лезть именно на тот сервер где их не любят и посылают? Мазахисты что-ли? Зачем им отстаивать свои убеждения именно на большаке? Они что собираются тебя переубедить? Или доказать кому-то из скептиков, что в конце 60-х, всего через 8 лет после первого полета в космос, человечество совершило невероятный рывок технологий и смогло ходить по Луне, а потом уничтожило все чертежи и документы и разучилось всё это делать?
БигФилей> В чем секрет любви Олега К именно к БФ? Задание у него такое?

Фил, а вот жила себе Авантюра. Сайт вообще про другое, ну была там веточка, где опровергатели резвились в своё удовольствие, тешили самолюбие , находили ошибочки наса, сами ошибались. Такая тихая мирная песочница. Я видел всё от начала и до конца, в динамике так сказать.

1.Большинство опровергателей гнобило меньшинство защитников, модеры были "наши", насароги не вылезали из банов (вполне заслуженно), но...НО! ОНИ ,бл.., постоянно туда возвращались, я фигел с такого мазохизма. (ерж и прочая)
2. Модеров устранили , ветка плыла по течению, даже сообщения на АУ не ставились(на ГА смертный грех!). Кол-во насарогов увеличивается.
3. Новая Жизнь, новые веяния коснулись модерации ГА, власть захватывают определённые силы.
Новые старые модеры благосклонно обращают свой взор на копошение в пользовательских. Один (самый умный из аула) даже пришёл поговорить с неразумными детьми и навести справедливость. Под вывеской сраведливости по тихой грусти всех опровергунов перебанили не по разу, тут ещё чистка пользователей как нельзя кстати, опровергунов становится значительно меньше, а насороги только усиливают накал. И тут , та-да-да-дам!!!
4. В бой вступает тяжёлая артилерия, САМ 7-40 являет нам свой чудотворный лик ! И тут уже всё завертелось, о хо хо!
5. выбрали типа модеров с двух сторон, но как то так получается , насароги ВСЕГДА сильнее мотивированы. С чем это связано... свет истины мучает их сердца, видимо.
6. Ветка полностью раздавлена, транаец там только бьётся, но из банов не вылезает, ну мож ещё пара чел. И резвится перегрев и ему подобные. Вот зачем он сюда припёрся? Ну победили вы , растоптали ветку, что дальше ? Кому же ещё нести свет истины?

Есть ощущение , что тут у вас всё будет по тому же сценарию. Зачем изобретать велосипед?

Вы занимаетесь интеллектуальной гимнастикой, а люди работают. Профессионально.
 


Больше всего умиляет убеждение БигФилея и этого самого обезьяна, что на них будет тратить усилия команда профессионалов. Хотя ихнее ЧСВ это, наверно, греет :)

A Lannister always pays his debts.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru