U235: Все сообщения за 26 Января 2010 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

U235

координатор
★★★★★
Вот уж этих "бездомных" держателей трехэтажных коттеджей нихрена не жалко. Сами же в свое время и мухлевали без малейшего зазрения совести, обходя и нарушая законы где можно и где нельзя и щедро раздавая взятки. А теперь, когда палка ударила своим вторым концом по ним самим, завыли о правах человека и законности.

А, блин, тому "бывшему военному журналисту" ей богу сам бы с удовольствием канистру бензина и зажигалку купил бы и посмотрел, как он свое обещание выполнит :-/ . Недолюбливаю я шибко всю эту журналистскую братию, особенно когда они из себя борцов за свободу строят.
 3.5.73.5.7

U235

координатор
★★★★★
Есть такое дело конечно. Но вот что блин характерно, что сама же эта состоятельная и хорошо одетая шобла вовсю этими коллизиями и пользовалась в своих интересах. И когда всяких бабушек и простых работяг эта же самая братия сгоняла с земли - все довольно молчали. А когда их самих такими же методами начали выгонять, так шум поднялся до небес. Я согласен, по справедливости надо этот вопрос как-то утрясать. Но - только после того как коттеджи этих богатеньких буратино снесут. Потому как они сами молчали, а то и сами пользовались этой коллизией, когда с земель сгоняли тех, кому не по карману было шум в прессе устроить. Хочется хоть раз с удовольствием посмотреть, как колокол прозвонит по тем, кто считал что их это не коснется.
 3.5.73.5.7

U235

координатор
★★★★★
KILLO> Отоно как, оказывается дело в этом, а как насчет тех кто не имеет леопардов, и вообще нищеброд?

А их проблемы и раньше никого не интересовали и не будут интересовать и впредь. Поэтому не вижу причин сочувствовать держтелям леопардов, когда они на той же мине подрываются.
 3.5.73.5.7

U235

координатор
★★★★★
KILLO> Симптоматично что всех кто живет в этом районе, с легкой руки, местная колда записала во враги народа, так типо им надо, я не буду спрашивать колду о тех, кто там живет не в замке, спрошу про тех, кто займет это место. Есть ли у кого сомнения, что земля пойдет на благо народу? А не под очередной гольф клуБ?

Да хоть под гольф клуб :) . Если бы хоть кого-то из этих благополучных господ я бы видел раньше на защите какого-нибудь сносящегося по беспределу и даже без нормального судебного решения бабушкиного сарайчика - я бы им сочувствовал и протестовал. А так - просто порадуюсь как в случае с томским журналистом со шваброй в заднице, что такие типы иногда нарываются на себе подобных.
 3.5.73.5.7

U235

координатор
★★★★★
KILLO> а то что вместе с ними пострадают такие же нищеброды как и пишущие здесь, эт пофиг.

"Нищеброды" как раз особо не пострадают: у них ни денег, ни нахальства такого нет, чтобы дорогущие коттеджи на садовых участках строить. И им-то как раз положенная компенсация более-менее потери окупит, тем более что по нынешним временам большинство реальных дачников давно свои участки забросили.
 3.5.73.5.7

U235

координатор
★★★★★
BrAB>что хорошего данные владельцы леопарда сделали для нас? ИМХО - ничего. Какого хера тогда мы должны переживать за них?

+1
 3.5.73.5.7

U235

координатор
★★★★★
В свете всего вышесказанного как-то больше начинаешь понимать, почему в исламских странах женщин за прелюбодейство забивали камнями :-/ .

Очень уж серьезные и неоднозначные проблемы они своим бл.вом создают. Хрен его знает, как в такой ситуации поступить, если узнал что твоя женщина тебя обманывала и ребенк не твой. С одной стороны, ты ничего этому ребенку не должен, - он не твой. С другой стороны - ребенка жалко, он не виноват в том, что его мать бл.дь. Зайти с третьей стороны и прибить нафиг эту бл.дь, которая тебя так наколола? Тогда опять же ребенка накажешь: он без матери останется и, возможно, без отца, если таки сядешь за это.

Может быть оно и правильней у мусульман: запретить измены и жестоко за них наказывать во избежание появления таких вот "кукушат" и всех связанных с ними проблем.
 3.5.73.5.7

U235

координатор
★★★★★
Wyvern-2> Но на пользу популяции, во благо Человечества, так сказать. Что есть вери вери гуТ :D П

А гены чмошника способного женщине только присунуть, но не способного взять за нее ответственность популяции на кой?
 3.5.73.5.7

U235

координатор
★★★★★
Vale> А мужчинка, похоже, читал чужую переписку, кстати говоря.

А что в этом плохого? Это я как бывший радиоразведчик спрашиваю. ;)
 3.5.73.5.7

U235

координатор
★★★★★
minchuk> пАзвольте! А почему "чмошника"?

А как такого еще назвать? По общению с отдельными представителями таких особей у меня сложилось мнение что подобными вещами занимаются обычно люди глубоко ущербные и не способные больше в своей жизни ни на что, кроме как приседать на уши женщинам.
 3.5.73.5.7

U235

координатор
★★★★★
minchuk> Хм... Можете "забросать камнями" но переспать с женщиной вполне естественное желание для мужчины...

Не спорю. Но нести ответственность за получившегося в результате этого ребенка - это не естественная его обязанность?
 3.5.73.5.7

U235

координатор
★★★★★
minchuk> Да и с чего Вы взяли, что "биологический отец" вообще в курсе?

Тогда опять же нахрена популяции гены самки(не поворачивается язык такую женщиной назвать) способной такое устроить? Если муслимы таких забивают камнями, то я их вполне понимаю. Обманывать мужчину подсовывая ему чужого ребенка - последнее дело. И я даже не знаю, какого наказания способные на такое достойны.
 3.5.73.5.7

U235

координатор
★★★★★
minchuk> Хых! Женщина предпочитает рожать от "алфа-самца", а воспитывать ребенка с бета-самцом. В чем суть проблемы-то?

Понимаешь, есть у меня один то-ли бзик, то-ли вера, то-ли убеждение, что человек не умирает окончательно до тех пор, пока жив хоть один его потомок. Поэтому для меня вопрос воспитывать своего ребенка или чужого принципиален. Никакие успокаивающие отговорки типа "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал" лично мне по вышеупомянутой причине душу не греют. Чужой ребенок - не мое продолжение и не мои гены. Я лично согласен воспитывать только своего биологического ребенка.

Представь ситуацию, что жена родила тебе ребенка, ты на этом успокоился, а к старости, когда ты уже не можешь иметь детей, узнаешь что ребенок не твой и уже поздно что-то исправлять(кстати еще один стимул не останавливаться на одном ребенке :-/ ). Получается что жена таким макаром украла целую жизнь. Я не знаю, что бы я в такой ситуации сделал. Сильно не уверен, что она в живых бы после этого осталась :-/

Соответственно из всего вышесказанного мне совершенно не важно, чего там предпочитают особо хитрожопые дамочки. Мне как раз было бы спокойней и приятней жить в обществе, где таких шибко хитрых держат хоть в каких-то рамках. Поэтому мусульман я в какой-то степени вполне понимаю.
 3.5.73.5.7

U235

координатор
★★★★★
minchuk> Для меня то же... Как я понял с "высоты прожитых лет". И я в ЭТОМ Вас абсолютно понимаю.

Консенсус :beer5:

minchuk> А это уже от Вас зависит — Вы же себе выбираете подругу жизни. Нет?

Естественно. Но во-первых на сто процентов доверять нельзя никому кроме себя. А во-вторых, даже если я такой умный, то значит какой-то другой, подоверчивее и понаивнее, на такую особь нарвется, а за что ему это?

U235>> Мне как раз было бы спокойней и приятней жить в обществе, где таких шибко хитрых держат хоть в каких-то рамках.
minchuk> Ага... Гораздо спокойнее переложить свои проблемы выбора "на общество"...

Общество состоит из индивидуумов с их проблемами. И по мере сил индивидуумы стараются эти проблемы решать сообща, чтобы проще всем было. Никому не охота самостоятельно круглые сутки сторожить с ружьем свое добро от воров, а потом, если таки украдут, тратить свое время на их поиски. Для этого общество создает правохранительные органы, законы, суды, перекладывая на них решение части своих проблем. Соотвественно не вижу ничего плохого и в том, что мусульмане решили и проблему брачных катастроф частично на плечи общества переложить через строгое воспитание и суровые законы в этой области. Это вполне естественный путь эволюции общества.
 3.5.73.5.7

U235

координатор
★★★★★
Vale> Если ты позволяешь решать вопросы охраны твоей семьи обществу, я думаю, тебя не обеспокоит то, что общество должно в таком случае иметь голос насчет того, какая семья тебе положена.

ТЫ неправильно аналогии применяешь. Если мы позволяем обществу решать вопросы охраны нашего имущества от незаконных посягательств на него, то это вовсе не значит, что общество вправе диктовать, сколько и какого имущества тебе иметь
 3.63.6

U235

координатор
★★★★★
Nikita> Hydra раскручивается мотором. На выходе из ПУ она уже вполне стабилизирована и чешет под 50 м/с. Вполне компенсируем и поток от винта.

Если Hydra раскручивается мотором, то к выходу из ПУ она раскрутиться не успеет. Времени на это очень мало. А если делать шибко сильное сопло раскрутки, чтобы в трубе раскрутиться успевало, то на траектории она так раскрутится, что будет многократно перестабилизирована и никуда не попадет. По раскрутке, принципиальной схеме и скорости полета базовые Гидры вполне аналогичны нашим С-8, и начальная скорость у них такая же примерно, однако потоком от несущего винта они ощутимо разбрасываются, особенно на малых скоростях. Что и неудивительно: скорость потока от винта - 10-20 м/с. Весьма ощутимо для выходящего из блока на скорости 50 м/с НУРСа. В результате попасть НУРСами из висения можно только в ну очень площадную цель.

Nikita> Врёте. Hydra - основная ракета вертолётчиков ВС США ~30 лет как. Её расход измеряется уже миллионами(!) штук. Никакие УР с ней и рядом не стояли в этом вопросе.

И что, что 30 лет на вооружении? Когда их в боевых действиях применять активно стали? Когда на Хеллфайры денег хватать перестало? То-то и оно.

Nikita> К моменту когда советские "опытовики" ещё сидели на дере... э-э-э... начинали С-5 по дувалам пулять :D , американцы даже на вертолётах успели две полновесные войны отпахать.

После чего весь опыт их применения благополучно забыли и похерили ударившись в высокотехнологичную истерию и думая что управляемые ракеты решат все их проблемы. В результате, как видно, новое поколение вертолетчиков воспитанное на Хеллфайрах уже ничерта не умеет применять НУРСы с максимальной эффективностью
 3.63.6

U235

координатор
★★★★★
Nikita> Только вот пока вы тут бугагакаете, на следующий блок Apache уже прикручивают автоматическое противозенитное маневрирование, например.

Осталось только уговорить пилотов в это чудо техники сесть :)
 3.63.6

U235

координатор
★★★★★
boyan>> с какой стати он будет сопровождать 10 целей?
Nikita> Ну может быть и больше умеет, не знаю :cool:

Докажи сначала что хотя бы две сопрвождает.
 3.63.6

U235

координатор
★★★★★
Кстати "ублюдок" в контексте употребленном Брабом совершенно точно не ругательное слово. "Внебрачный ребенок" - и есть изначальное значение этого слова. Ругательным оно стало по переносному негативному значению.
 3.63.6

U235

координатор
★★★★★
Capt(N)> БрБА кто-то оштрафовал?

Так ты ж его за нецензурщину здесь

тест на отцовство - светлое будущее общества

  hcube> За жульничество же надо бить канделябром. Кого в данном случае?  инфо  инструменты bashmak>Познакомился ты в баре с лядью, переспал с ней по пьяне, а через десять лет к тебе приходят и говорят - плати алименты следующие 18 лет. Не 18, а 8. bashmak>От подарок тк подарок. А нефиг совать куда попало. Вполне себе законный подарок. И не лишён справедливости. Это сообщение редактировалось 26.01.2010 в 21:12  инфо  инструменты hcube>> За жульничество же надо бить канделябром.Vale> Кого в данном случае? // Дальше — www.balancer.ru
 

и штрафанул
 3.63.6

U235

координатор
★★★★★
Capt(N)> для тебя и U235, я БраБА штрафанул за "...фига се "случайность". вобще-то по рюсськи это называется блядство. ..."

Ну я бы поспорил опять же, что в данном контексте это не ругательство, а точное определение явления :) . Бог его знает. Где-то на грани
 3.63.6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru