Yuri Krasilnikov: Все сообщения за 16 Сентября 2009 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Yuri Krasilnikov

аксакал

Jerard> В стане зощитнегов розброд и шотанея...

Юродствовать начали, на "падокоффский" язык перешли?

Лучше скажите, как там ваш кумир - вафеэль с вифа - поживает?

A Lannister always pays his debts.  

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.> Мой ответ со ссылкой и цитатой из Apollo Image Atlas, Image Processing (...The images then received some "color" processing. This was done because the aging of the film...) - вызвал праведный гнев модера:
N.A.> Если пытаетесь приводить в качестве доказательств английские тексты, будьте добры взять на себя труд перевести. Это неуважение к русскому форуму.
N.A.> Тем более, приведенный вами отрывок ничего не доказывает с точки зрения особенностей color processing. А только еще раз указывает на широчайший подлог даже в этом.
N.A.> Бан 3 суток
N.A.> Троллизм - адназначна. :D

Да. Этот mid - не просто модераст, а еще и придурок первостатейный.

Что характерно - и Ваше сообщение, и свою резолюцию он удалил. Подчищает следы, не ленится.

- - -

А какой концерт тут на "большаке" клоун Брут закатил ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

Надеюсь, это-то понятно? Иначе говоря – хорошенько это запомните! - чем более о «лунных высадках» будет известно человечеству – причем неважно, плохого или хорошего для НАСА - тем большим «лунным атеистом» человечество будет становиться. Феномен подобного парадокса ни Вам, ни дураку «Старому», ни даже вашим хозяевам из ЦРУ, боюсь, не постичь никогда. Для этого следует на минутку отложить в сторону насовский Шульхан Арух, взять в руки да вот хотя бы монографию ле Бона «Психология толпы», почитать знакомые буквы (а там их много) и напрячь извилины – если есть что напрягать.

А теперь примите наилучший совет и передайте его далее по насовской инстанции (другому не подсказал бы, но с Вами делюсь, как со своим).
Вы хотите изменить, остановить процесс разоблачения? В таком случае срочно снимите с сетевого «лунного» дежурства всех до единого цэрэушных агентов, и процесс разоблачения – уверяю Вас с гарантией – сразу же зримо замедлится. Нынче не 1990-й год, а 2009-й, и оттянуть неизбежное в условиях сложившейся на сегодня информационной картины мира может только одно - полнейшая тишина как НАСА, так и насовских агентов влияния. Если шумливо-болтливые дураки Пустынские с Красильниковыми и их хозяева не понимают этой простейшей философской максимы – то тем хуже для них же. Продолжайте в том же духе защищать официальную версию – и через два-три года число скептиков гарантированно удвоится, утроится.

...

«Демографическая ситуация в современной России» (2005) указывает…

Год……Продолжительность жизни мужчин в РСФСР/РФ

1988……64,80

2002…....58,47

Архив | demographia.ru

Материалы по основам демографии, результаты исследований, статистические данные, прогнозы, направления демографической политики. // www.demographia.ru
 

То же самое происходит и на Украине. На 1991 год здесь проживало 52 000 000 человек, сегодня – всего 39 000 000 (45 000 000 выживших минус 6 000 000 сбежавших от украинской демократии за кордон).
 


А вот если все, как один, дружно проголосуем, что американцев на Луне не было - то тут же и будем жить минимум до ста лет :)

A Lannister always pays his debts.  

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> Как настоящий опроверганец , он и здесь смухлевал : он пропустил слово "ожидаемая" в продолжительности жизни :D .

Ну так и бергсон там это постоянно практикует: там слово вставит, тут пропустит...

Вот так они и работают.

A Lannister always pays his debts.  

Yuri Krasilnikov

аксакал

Наладка и калибровка приборов LRO завершена, и аппарат уже переведен на 50-километровую орбиту.

A Lannister always pays his debts.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru