Bredonosec: Все сообщения за 30 Июня 2017 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
а вот так интересно свистит паром канализация в одном из районов вильно...
Не постоянно. Где-то раз в 10 минут по минуте. Остальное время слабее.
2017-06-05-2376.jpg (скачать) [4000x2248, 1,25 МБ]
 
 

Американские летчики жалуются на «лихачество» пилотов ВКС РФ в Сирии

Один из генералов США пожаловался на проблемы, которые доставляют американцам российская и сирийская авиация. Генерал ВВС США Чарльз Конкоран рассказал изданию Military о том, что американские военные летчики за последний месяц трижды запрашивали разрешение сбивать «подозрительные и опасные» сирийские истребители, сообщает Ura.Ru. Во всех трех случаях «беззащитная авиация» США вроде заправщиков срочно покидала район, так как американцы опасались действий сирийских или российских самолетов. «Мы пытаемся заниматься деэскалацией в Сирии. //  Дальше — vazhno.info
 

Один из генералов США пожаловался на проблемы, которые доставляют американцам российская и сирийская авиация.

Генерал ВВС США Чарльз Конкоран рассказал изданию Military о том, что американские военные летчики за последний месяц трижды запрашивали разрешение сбивать «подозрительные и опасные» сирийские истребители, сообщает Ura.Ru.

Во всех трех случаях «беззащитная авиация» США вроде заправщиков срочно покидала район, так как американцы опасались действий сирийских или российских самолетов.

«Мы пытаемся заниматься деэскалацией в Сирии. Мы здесь, чтобы сражаться с ИГ, но мы будем защищать наши самолеты от сирийских проправительственных сил», – заявил Коркоран.

Правда, примеров нападений на американские истребители со стороны Сирии генерал не привел.

Напомним, в воскресенье американская коалиция сбила Су-22 сирийских ВВС. А во вторник в очередной раз атаковала сирийские проправительственные силы: был сбит беспилотник подконтрольного Ирану ополчения (предположительно).

После этого Минобороны России прекратило взаимодействие с Вашингтоном в рамках меморандума по предотвращению инцидентов в Сирии.


типичный образчик инфовойны.
"эти русские истребители совсем обнаглели - они нервируют мирно бомбящих сирию американцев!"
Вот это я понимаю любовь к футболу....

В Чили разгорелся скандал из-за просмотра врачами матча Кубка конфедераций в ходе операции

МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Больница при Чилийском университете начала проверку в отношении врачей, которые смотрели матч Кубка конфедераций во время операции. Как сообщил в четверг телеканал "Канал 13", расследование было инициировано после волны критики, обрушившейся на хирургов после публикации видеозаписи операции, на ней видно, как врачи прервали работу, чтобы увидеть гол чилийской сборной во время игры с командой Португалии. //  sport.mail.ru
 

Больница при Чилийском университете начала проверку в отношении врачей, которые смотрели матч Кубка конфедераций во время операции. Как сообщил в четверг телеканал «Канал 13», расследование было инициировано после волны критики, обрушившейся на хирургов после публикации видеозаписи операции, на ней видно, как врачи прервали работу, чтобы увидеть гол чилийской сборной во время игры с командой Португалии.

В своем заявлении медицинское учреждение назвало просмотр матча и съемку во время операции «нарушением основополагающего принципа уважения по отношению к пациенту». «Мы приняли все соответствующие административные меры. Было начато предварительное расследование», — отмечается в заявлении.

Учреждение также сообщило, что пациент успешно восстанавливается после операции.

Ранее Министерство здравоохранения Чили также сообщило, что собирается провести расследование в связи с появившимся в интернете видео. На тот момент было неизвестно, в какой больнице проходила операция.

Dos cirujanos paran una operación para… ¡ver y celebrar la victoria de Chile ante Portugal!
Tras derrotar a Portugal en la tanda de penaltis con un soberbio Claudio Bravo qué paró los tres lanzamientos portugueses, la selección chilena jugará la final de la Copa Confederaciones ante el ganador del Alemania-México. La semifinal ante Portugal se vivió con gran intensidad en Chile, tanta que incluso este equipo de cirujanos no dudó en ver la tanda de penaltis mientras operaban a un paciente.

а ahs бы обиделся опять...
ждан72> вероятнее что не стены а перегородки, либо полы играют, либо фундамент слабый. хорошего мало но надо на месте смотреть. по фото не видно что за здание.
Стены. Именно стены. В кирпич (не полкирпича,а кирпич) толщиной.
Здание административное, советской постройки, 2-этажное.
Само здание не фотал, бо это госучреждение.
AleksejLt> Было пару сюжетов, когда литовцы решили на него наехать. Но я больше про укров, которые понаехали.
аа, хз. не слышал. Вообще тв не смотрю, так могу не замечать многих бурь в стакане )

AleksejLt> Кого интересуют местечковые СМИ? Ты бы ещё карштас коментарас начал читать :) Я всегда ржу над сотрудниками, которые подсовывают мне ссылки с дельфи, 15 мин и т.д.
так я и говорю, что независимой прессы здесь нет.

AleksejLt> Про лечение и обучение я не сомневаюсь, это в стиле нашего руководства. При чем начиная с Бушкевичюса, в 1991 году, когда он посылал добровольцев с триколорами в Москву. Видел его откровения?
БуТкявичуса ) Аудрюса )
Разумеется видел. С ним потому и стараются официально не общаться, что он гордится своими достижениями и охотно ими делится, ломая местный агитпроп.

AleksejLt> В командировки это повоевать? Что за нах?
ага. Знал некоторых, кто уехал. Знаю кой-кого, кто вернулся. Уезжал обалдуем и 3.14здюком, вернулся очень неразговорчивым, серьезным, и стал сильно налегать на спорт (ударное, бег на длинные дистанции - 10-15 км). Мож снова уехал, давно его не видел.

> По фамилиям я ничего достоверного не нашел. Извиняюсь, за ресурс, но там очень удобный список.
я по свежим следам, здесь на базе видел, кто-то перепечатывал. Потом, разумеется, официоз выдал другие, правильные.
kaouri> Трубы приходится закапывать потому как отопление газовое и никакого сжиженного газа не напасешься. Ну реалии отсталой страны - тепло в каждый дом :)

вообще-то отопление в основном центральное, но таки да, реалии "отсталой"(тм) страны - свет, газ и тепло в каждый дом.
А закапывать приходится потому что холодно. 2м земли - хоть какая-то теплоизоляция и гарантия сохранности труб в случае аварии.
Жителям нищих ипеней "развитых демократий" на югах не понять ))

У нас тут тоже решили демократию и цивилизованность наводить: в мелких городках центральную канализацию ликвидируют, агитируют покупать "биобаки"(тм) - грубо говоря, цистерны для г**на, откуда за денежку будет регулярно отсасывать г**новозка.
Причина - "денганеманама, однака! Дорого оченна! И вообще! Удобства - это советские пережитки, аднака!" :D
101> Для тех кто в танке поясняю, что любой военный аэродром предполагает возможность посадки на грунт в стороне от ВПП. Посадка на грунт является штатным режимом эксплуатации советской истребительной техники.
Для танкистов-теоретегов напоминаю, что это закончилось вскоре после второй мировой.
Если у вас всё еще 40-е годы прошлого столетия, то переходите на более легкие вещества.

101> Егегей, невменяйка, это истребители?
Невменяйка, вы свои заявы-то доказывать умеете? Али только ляля?

101> Мозги включи, здесь борт пролетел стойкой через автомобильную асфальтовую дорогу на насыпи, медленный газ ты наш. И даже при этом стойка подломилась, а не ее вырвало.
И откуда же "автомобильная дорога" да еще с "насыпью" образовалась на аэродроме?
Или язык без костей?

101> Это наш истребитель? Эту канаву ты называешь грунтовой площадкой?
101> Аллло! Завязывайте уже бухать!
Вот сам и завязывай. Или переходи на более легкие вещества.

Теоретег диванный.
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru