PSS: Все сообщения за 14 Марта 2022 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

PSS

литератор
★★☆
A.1.> Более того, там вовсю резвятся по поводу, что дескать РФ вот-вот станет китайской провинцией

Не только в Европе. В "Слуге Народа" про великого и неподкупного Голобородько если Россия и упоминалась, то только с присказкой о том, что она управляется из Пекина.

Впрочем, Украина це Европа...
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  88

PSS

литератор
★★☆
Полл> Это говорит о том, что ВСУ тратит существенные ресурсы на создание негативного информационного фона о действиях наших Вооруженных Сил на Украине.

Маленькая ремарка. Вряд ли это делает ВСУ. Скорей СБУ. А скорей всего все госструктуры Украины имеющие хоть какое нибудь отношение к пропоганде. Благо в этом, в отличии от много другого другого, Зеленский разбирается.
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  88

PSS

литератор
★★☆
Полл> Центры Информационно-психологических операций входят в состав Сил Специальных Операций, а те - входят в ВСУ.

Проверять не буду и поверю на слово. Впрочем сразу появился вопрос. Это так изначально было? Или такое распределение появилось уже во время Порошенко/Зеленского?

И почему только у них денег на авиацию и флот не было..
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  88

PSS

литератор
★★☆
A.1.> Тоже сразу подумал про это, как очень вероятная версия имеет место быть. Если пепелац изначально был перепилен под камикадзе, то по идее он должен был бы запускаться курсом куда нибудь в сторону территории РФ - а не в прямо противоположную (ну и опять же - вероятно запускать в сторону Польши или Германии поостереглись, а хорватов видимо не так жалко))).

Если честно в технике ошибка " в прямо противоположную сторону" слишком уж популярная. Даже для систем прошедших проверки, а не сделанных на коленке.

Хотя провокация тоже может быть
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  88

PSS

литератор
★★☆
sam7> Вот что в нашей пропаганде не нравится, так это педалирование врага из украинцев.

Если честно я это не вижу. Скажем, у нас не было никакой информационной подготовки перед войной. Хотя это было сделать элементарно. Тупо открыть цензор нет и начать просто постить новости из него. Уже через пару дней все взвыли и захотели бы крови.

Не делают это и сейчас. У нас изначально были выпады в сторону украинской власти и националистов. Но даже ВСУ изначально отделяли от них и призывали сдаться. Сейчас черту между ВСУ стерли. Просто перестали разделять. Но никакого информационного давления и попыток делать врагов из украинцев я не вижу. В СМИ.
Если честно похоже вообще пытаются задвинуть войну на второй план. Закрыв другими новостями. Видимо, чтобы народ не особо беспокоился.
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  88

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru